289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Ланус: второй континентальный трофей

Ланус: второй континентальный трофей

, отвечая на вопросы журналистов после финального матча Южноамериканского кубка, отметил, что эта победа запомнится на всю жизнь. Ланус: второй континентальный трофей. nerg-stal Ланус: второй континентальный трофей

«Ланус» же благодаря этому завоевал второй по значимости клубный трофей Южной Америки.

Добавим, что «Ланус» впервые в свой истории выиграл Кубок Южной Америки.

Аргентинский «Ланус «стал обладалетелем Copa Sudamericana обыграв в финале бразильскую «Понте Прету».

Читайте: Ольга Веретельникова настреляла на второе место

20/10/2014 14:44

Автор статьи Каргинa Надежда

25.10.14 Спорт Александра Францева завоевала второе золото на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева выиграла золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи. В пятницу российская горнолыжница Александра Францева завоевалазолотую награду в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения. 23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 26.10.14 Спорт Францева занимает второе место после первой попытки в гигантском слаломе на Паралимпиаде Ланус: второй континентальный трофей Второе место заняла немка Андреа Ротфусс с результатом 1 минута 25,36 секунды, на третьем — француженка Солен Жамбак (1 минута 27,71 секунды). 23.10.14 Спорт Казахстан в январе-ноябре сократил добычу угля на 1,6% - до 107,7 млн тонн Ланус: второй континентальный трофей В Казахстане в настоящее время работает три крупных нефтеперерабатывающих завода: Павлодарский, Атырауский и Шымкентский. Кроме того, в январе-ноябре 2013 года в Казахстане было добыто 37,93 млн куб. м природного газа (+ 3,8%).