289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Россияне уступили США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею

Россияне уступили США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею

Сборная России по следж-хоккею в субботу, 15 марта, завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в Сочи, уступив в финале турнира американской сборной со счетом 0:1. Россия финал хоккей. 1 4 россия по хоккею Счет хоккей финал. Хоккей сша россия

(Золотая середина, 27 Октября, «США») За несколько лет российская сборная по следж-хоккею совершила существенный и качественный шаг вперед: еще 4 года назад в интернете искали людей для формирования команды — тогда никто не мог даже мечтать о будущем серебре Паралимпиады в Сочи.

Сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх, выиграв в Сочи 70-ю медаль.

В решающем матче наша команда проиграла сборной США — 0:1.

Читайте: Паралимпийские игры завершились победой России

Сборная россии по хоккею матчи

27/10/2014 10:29
финал хоккей счет
Автор статьи Каргинa Надежда

17.10.14 Спорт Хоккейная сборная России не попадет в Сочи к открытию Олимпиады Хоккеисты сборной России. Россия финал хоккей счет Им сражаться за Родину: хоккеисты сборной России, которые будут защищать честь страны на Олимпийских играх в Сочи >>> Кроме того, первоначальные планы тренерского штаба могут быть скорректированы. 27.10.14 Спорт Паралимпийский знаменосец России определен Виталий Мутко. Матч по хоккею финал Напомним, что знаменосцем сборной России на церемонии открытия Паралимпиады-2014 был горнолыжник Валерий Редкозубов. Церемония начнется в воскресенье в 20.14 на стадионе «Фишт». 21.10.14 Спорт Совет капитанов паралимпийской сборной России пересмотрел решение по знаменосцу команды Владимир Литвиненко в форме следж-хоккейной команды 'Югра' Центр спорта инвалидов Югры. Россия хоккей финал Напомним, что в Сочи Михайлов завоевал две медали: золото в спринте свободным стилем в лыжных гонках на один километр и бронзу в 15 километровой биатлонной гонке. 22.10.14 Спорт В России появится музей хоккейной славы Хоккей россия сша | nerg-stal На мероприятие будут приглашены ветераны спорта и представители международного спортивного сообщества», — рассказал Третьяк. Его целью является развитие хоккея, проведение международных соревнований, а также чествование ветеранов. 22.10.14 Спорт Саблисты из Саратова завоевали золото "Новогоднего турнира" Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня. Игры сборной россии по хоккею В личных соревнованиях лучшие результаты показал саблист Константин Лоханов, занявший второе место (из 103 участников). Саратовские спортсмены приняли участие в XXXXII традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди кадетов.