289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Гаранин: в Кубке мира по прыжкам Климов не будет выступать однозначно

Гаранин: в Кубке мира по прыжкам Климов не будет выступать однозначно

ДВОЕБОРЬЕ. ПИТАЛЕВ ПИТАЛЕВ.

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, Но мы видим, что в этом сложном виде, где сошлись две дисциплины — прыжки и лыжная гонка — у Евгения прекрасно получаются прыжки, в этом компоненте он первый номер в команде и один из лучших в мире, но гонка совершенно не складывается.

— Конечно, мы заявим Климова на Кубок мира, — приводит Team Russia слова Арефьева.

— Почему решение попробовать Климова в прыжках пришло за месяц до Олимпийских игр?

— А у Климова есть шанс выступит на Олимпийских играх в турнире по «чистым» прыжкам? При этом Уваров отметил, что Климов продолжает готовиться к Олимпиаде в Сочи в составе команды по лыжному двоеборью.

Но как бы ты хорошо не прыгал, на Олимпиаду просто так не попадешь.

— Если Климов заработает очки для участия в этапах Кубка мира, вы его туда отпустите?

Читайте: Васильев стал восьмым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина 23/10/2014 12:31

Автор статьи Панюшкин Руслан

27.10.14 Спорт Ольга ЗАЙЦЕВА: "В Ле-Гран-Борнане тяжелая трасса". Кубок мира Игра кубок мира | Nerg-stal.ru Нравится, что без солнца трасса не будет оттаивать и не будет такой каши, как это обычно бывает в горах», — рассказала Зайцева в эфире «России-2». 19.10.14 Спорт Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7). 3. 18.10.14 Спорт Федерация хоккея России: штаб сборной решил, что игроков не будет на открытии Олимпиады Хоккеисты сборной России. Им сражаться за Родину: хоккеисты сборной России, которые будут защищать честь страны на Олимпийских играх в Сочи >>> Тренерский штаб сборной России по хоккею перенес срокприлета команды из Казани в олимпийский Сочи с 6 на 8 февраля. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 22.10.14 Спорт Более 200 человек пронесут олимпийский огонь в Мордовии Саранск - 1 участок. В Саранске эстафета отметила своеобразный юбилей: город стал трехсотым по счету на пути следования огня Олимпиады. Также факел провезут на автомобиле к спортивному комплексу «Мордовия».