289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира

Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира

Общий зачет кубок мира / nerg-stal.ru

Третьим стал австриец Вильхельм Денифль, который заработал 129,4 очка с прыжком на 129,5 м. Победитель общего зачета прошлого Кубка мира немец Эрик Френцель занял четвертое место, а именитый француз, обладатель трех золотых медалей чемпионата мира-2013 Джейсон Лами Шаппюи — восьмое.

1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2

2.

Краус (Германия) — 272,7

3. Томас Моргенштерн (Австрия) — 272,3…

Из россиян лучший результат показал Дмитрий Васильев, ставший восьмым (262,9).

22. Алексей Ромашов — 230,1…

Читайте: Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира 18/10/2014 11:52

Автор статьи Панюшкин Руслан

26.10.14 Спорт «Ланус» впервые стал победителем Кубка Южной Америки «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). Фото: © REUTERS/. Общий зачет кубок мира Аргентинский «Ланус «стал обладалетелем Copa Sudamericana обыграв в финале бразильскую «Понте Прету». Победитель кубка участвует в суперкубке Южной Америки — Рекопе. 19.10.14 Спорт Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Чемпионат мира победители Евгений нужен команде по лыжному двоеборью, его присутствие в этой команде не ставится под сомнение. Единственной возможностью выступить в Кубке Европы является этап в Бишофсхофене 25−26 января. 20.10.14 Спорт Аргентинский "Ланус" стал победителем Кубка Южной Америки «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). Фото: © REUTERS/. Лучшие места мира Аргентинский «Ланус» завоевал Южноамериканский кубок или, как его еще называют, Копа Судамерикана. Напомним, «гранатовые» дома обыграли «Понте Прету» со счётом 2:0. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Мир станет Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 23.10.14 Спорт Музей хоккейной славы Шлиренцауэр грегор Президент Федерации хоккея России сообщил о том, что их ведомство совместно с клубом «Легенды Хоккея» планируют создать Музей хоккейной славы.