289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионка мира по водным лыжам разбилась насмерть во время соревнований

Чемпионка мира по водным лыжам разбилась насмерть во время соревнований

Отметим, что в Австралии Сара Тилоу стала седьмой спортсменкой в водных лыжах, погибшей в течение последних пяти лет. Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

Происшествие случилось в Сиднее, на соревнованиях, при выполнении одного из трюков, Сара вылетела из водных лыж и на скорости упала в воду.

Она получила множественные травмы позвоночника и головы, которые несовместимы с жизнью.

Тилоу была чемпионкой мира женской Формулы-2 и являлась одной из самых опытных спортсменок в своем возрасте, сообщает «Корреспондент».

Читайте: На горнолыжной трассе в Приэльбрусье насмерть разбился лыжник 23/10/2014 12:53

Автор статьи Каргинa Надежда

26.10.14 Спорт В Приэльбрусье разбился лыжник В Приэльбрусье на горнолыжной трассе погиб ставрополец. Водные лыжи В воскресенье на слоне «Азау» на горнолыжном курорте Приэльбрусье погиб лыжник. Во время спуска лыжник упал, получив тяжелую открытую черепно-мозговую травму. 26.10.14 Спорт Чемпион мира Магнус Карлсен поставил мат Биллу Гейтсу за 11 секунд Чемпион мира по шахматам поставил мат Биллу Гейтсу уже на 9 ходуКомментарии: 6. Водного мира Прелюбопытнейший шахматный поединок состоялся в Лондоне в студии одной из ТВ-программ британского телевидения. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл с основателем Microsoft Биллом Гейтсом. 24.10.14 Спорт Легков занял третье место в финале Кубка мира по лыжным гонкам Алексей Полторанин квалифицировался в четвертьфинал спринта на этапе Кубка Мира. Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю. 23.10.14 Спорт В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник На горном курорте в Приэльбрусье разбился лыжник. Как стало известно, трагедия произошла в 11:38 в воскресенье на горнолыжной трассе, на поляне «Азау». От полученных при падении травм мужчина, чей возраст пока не уточняется, скончался на месте. 18.10.14 Спорт Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира Водные лыжи Томас Моргенштерн (Австрия) — 272,3… Из россиян лучший результат показал Дмитрий Васильев, ставший восьмым (262,9). 22. Третьим стал австриец Вильхельм Денифль, который заработал 129,4 очка с прыжком на 129,5 м.