289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионка мира по водным лыжам погибла, ударившись о воду

Чемпионка мира по водным лыжам погибла, ударившись о воду

Полиция Австралии и национальная федерация водных лыж расследуют гибель чемпионки мира Сары Тилоу. Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

Молодая спортсменка почти сразу после старта упала с лыж и ударилась о воду на скорости более 120 км/ч. Она получила множественные травмы позвоночника и головы, которые несовместимы с жизнью.

Пострадавшая была дочерью двукратной чемпионки мира по водным лыжам Тани Тилоу, которая в 2008 году сама чудом выжила в похожей аварии, получив переломы грудной клетки и позвонков.

Читайте: В Приэльбрусье погиб лыжник 23/10/2014 13:56

Автор статьи Каргинa Надежда

26.10.14 Спорт Чемпион мира Магнус Карлсен поставил мат Биллу Гейтсу за 11 секунд Чемпион мира по шахматам поставил мат Биллу Гейтсу уже на 9 ходуКомментарии: 6. Прелюбопытнейший шахматный поединок состоялся в Лондоне в студии одной из ТВ-программ британского телевидения. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл с основателем Microsoft Биллом Гейтсом. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 24.10.14 Спорт Армянские шахматисты сыграют с китайцами в четвертом туре командного чемпионата мира В четвертом туре Командного чемпионата tcherezov.ru мира по шахматам соперником мужской сборной Армении является сборная Китая. Напомним, что Сергей Мовсесян белыми уступил Дингу Лирену, а Левон Аронян победил Ли Чао. 24.10.14 Спорт Грегор Шлиренцауэр победил на большом трамплине в Куусамо, Дмитрий Васильев - восьмой Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. Томас Моргенштерн (Австрия) — 272,3 Из россиян лучший результат показал Дмитрий Васильев, ставший восьмым (262,9). … 22. Победил, благодаря отличной второй попытке, австриец Грегор Шлиренцауэр, вырвав 0,5 балла у немца Маринуса Крауса.