289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Францева стала двукратной чемпионкой Сочи

Францева стала двукратной чемпионкой Сочи

Горнолыжница Александра Францева принесла сборной России 21-ю золотую медаль Паралимпиады в Сочи, победив в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения. Францева стала двукратной чемпионкой Сочи

(Золотая середина, 17 Октября, «Сочи») По итогам заездов в слаломе и супергиганте Францева на 0,63 секунды опередила британку Джейд Этерингтон.

Второй результат и серебряная медаль у представительницы Британии Джейд Этерингтон.

По словам Грачева, символично, что в эти же дни на первенстве России по горнолыжному спорту в Магнитогорске среди юношей и девушек камчатская сборная заняла первое место в командном зачете.

Читайте: Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 17/10/2014 12:44

Автор статьи Каргинa Надежда

26.10.14 Спорт Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая все еще переживает за поражение на Играх в Сочи Францева стала двукратной чемпионкой Сочи / Nerg-stal Знаменитый режиссер отправил олимпийской чемпионке хвалебное письмо. «Юлия сама в руках до сих пор не держала это письмо. Тренер спортсменки считает, что эта похвала сравнима с золотой медалью Олимпиады, пишут Риа-Новости. 18.10.14 Спорт Биатлонист Петушков стал паралимпийским чемпионом в гонке на 15 км сидя Францева стала двукратной чемпионкой Сочи | nerg-stal Ранее Роман Петушков на Играх в Сочи выиграл золото в биатлоне на 7,5 км и 12,5 км, а также в лыжных гонках — на 1 км и 15 км. Лидер команды Роман Петушков стал, таким образом, уже 6-кратным чемпионом сочинских игр. 24.10.14 Спорт Владимир Васин: В нашей команде много спортсменов, которые могут стать знаменосцами в Сочи Александр тихонов, олимпийские игры в сочи 2014, Сочи 2014. А в Лонодне-2012предпочтение было отдано красивойженщине, выдающейся спортсменке, имеющеймногочисленные высокие титулы и звания. Это был вполне разумный и оправданныйшаг. 29.11.14 Спорт Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике На второй позиции оказался китаец Жан Шен Гу, а замкнул тройку лидеров Бахери Ясин. Третье место досталось иранцу Ясену Багери, он взял вес в 161 килограмм. 25.10.14 Спорт Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи Азат Карачурин имеет уже две медали Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали. Кирилл Михайлов стал бронзовым призером Паралимпиады в индивидуальной биатлонной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Рима Баталова подняла флаг России на открытии Паралимпиады в Сочи