289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию

Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию

В Казани 4−8 января прошел XXXXII традиционный Новогодний турнир по фехтованию среди кадетов. Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию - 'Золотая середина' Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию

(Золотая середина, 18 Октября, «Саратов») Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле.

В личных соревнованиях саблист Константин Лоханов стал вторым (из 103-х участников); шпажистка Екатерина Тарасова заняла третье место (из 104-х).

Тренер спортсмена — Евгений Голубев.

Читайте: «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги 18/10/2014 15:47

Автор статьи Каргинa Надежда

03.11.14 Спорт Стала известна сетка турнира в Дохе Таким образом, ее соперница по матчу второго круга француженка Марион Бартоли без игры Shaxty.ru вышла в четвертьфинал соревнований, где встретится с датчанкой Каролин Возняцки. 17.10.14 Спорт Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе Iw_2. Си Сувэй из Тайваня с китаянкой Пэн Шуай стала победительницей турнира в американском Индиан-Уэллс в парном разряде. КУЗНЕЦОВА/Стосур (Россия/Австралия) — Дате Крумм/Захлавова-Стрыкова (Япония/Чехия) — 1:6, 6:3, 10:6 22.10.14 Спорт Краснодарские стрелки в Костроме завоевали призовые места Липецкие стрелки взяли пятое «золото» в первенстве России. Победительницами среди девушек в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров стали Татьяна Шкред, Алина Артёмова и Диана Бурмистрова. 22.10.14 Спорт «СГАУ-Саратов» разгромил волгоградскую команду Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию | Nerg-stal.ru Первым соперником «СГАУ-Саратов», как сообщает региональный минспорта, стал белгородский «Технолог-Спартак». Саратовский клуб «СГАУ-Саратов» успешно начал выступление в четвертом туре Высшей гандбольной лиги. 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию | 	Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым.