289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → «Бавария» сыграет со звездами MLS

«Бавария» сыграет со звездами MLS

Стало известно о том, что чемпион Лиги чемпионов и Германии сыграет интересный матч с командой, которая будет состоять из всех звезд МЛС. Бавария' проэкзаменует сборную звезд МЛС Бавария' проэкзаменует сборную звезд МЛС.

Встреча состоится 6 августа 2014 года в Портленде.

Ранее в подобных матчах принимали участие английские клубы «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Свой последний матч звезды MLS проводили против итальянской «Ромы» летом 2013 года и уступили тогда со счетом 1:3.

Сборная России проведет товарищеский матч с Италией

19/10/2014 19:51

Автор статьи Герций Владимир

19.10.14 Спорт Чемпионка мира по водным лыжам погибла на соревнованиях в Австралии Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее. Сообщается, что спортсменка получила серьезные повреждения позвоночника, а также черепно-мозговую травму. Тилоу являлась чемпионкой мира женской «Формулы-2». 19.10.14 Спорт Чак Норрис спародировал видео с трюком Ван Дамма Чак Норрис ответил Ван Дамму: Актер устроил «Эпический шпагат» на самолетах «Чак Норрис» повторил эпический шпагат Ван ДаммаКо. Пародий на этот ролик было снято огромное количество, вот и знаменитый актер Чан Норрис решил тоже снять нечто подобное. На голове у персонажа — группа десантников, демонстрирующих фигуру рождественской елки. 19.10.14 Спорт Легендарный барк "Крузенштерн" пришвартуется у причала олимпийского Сочи «Бавария» сыграет со звездами MLS Всего в трех рейсах паруснику предстоит посетить 20 портов 15 государств», — цитирует слова владельца судна Р-Спорт. Паралимпийских зимних игр — ключевое событие 2014 года для „Крузенштерна“. 19.10.14 Спорт Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира» Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» по фехтованию. Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, награды на соревнованиях завоевали и саратовские спортсмены. В личных соревнованиях лучшие результаты показал саблист Константин Лоханов, занявший второе место (из 103 участников). 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 18.10.14 Спорт За езду по олимпийским полосам в Сочи полагается штраф в размере пяти тысяч рублей Сочи. Госдума приняла во втором и третьем чтениях правительственные поправки в Кодекс Р. Особые штрафы будут действовать в Сочи с 7 февраля по 21 марта 2014 года.