289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионка мира по водным лыжам погибла на соревнованиях в Австралии

Чемпионка мира по водным лыжам погибла на соревнованиях в Австралии

Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

Сегодня стало известно о том, что во время соревнований в Сиднее трагически погибла чемпионка мира 2013 года по водным лыжам, австралийская спортсменка Сара Тилоу, — ей был всего 21 год.

Происшествие случилось в Сиднее, на соревнованиях, при выполнении одного из трюков, Сара вылетела из водных лыж и на скорости упала в воду.

Сообщается, что спортсменка получила серьезные повреждения позвоночника, а также черепно-мозговую травму.

Тилоу являлась чемпионкой мира женской «Формулы-2».

Читайте: В Приэльбрусье погиб лыжник 19/10/2014 14:35

Автор статьи Каргинa Надежда

26.10.14 Спорт Чемпион мира Магнус Карлсен поставил мат Биллу Гейтсу за 11 секунд Чемпион мира по шахматам поставил мат Биллу Гейтсу уже на 9 ходуКомментарии: 6. Водные лыжи Прелюбопытнейший шахматный поединок состоялся в Лондоне в студии одной из ТВ-программ британского телевидения. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл с основателем Microsoft Биллом Гейтсом. 24.10.14 Спорт Легков занял третье место в финале Кубка мира по лыжным гонкам Алексей Полторанин квалифицировался в четвертьфинал спринта на этапе Кубка Мира. Водного мира Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Водный лыжи Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Чемпионка мира по Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 18.10.14 Спорт Летающий лыжник Шлиренцауэр победил на этапе КМ, Васильев стал 8-м Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В этом случае преимущество Климова над Клементсеном на старте составит 27 секунд, над Денифлем — 48, над Френцелем — 1.12. Австриец Грегор Шлиренцауэр одержал победу на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо, набрав 273,2 балла.