289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи

Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи

Паралимпиада в сочи Азат Карачурин имеет уже две медали Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали

(Золотая середина, 25 Октября, «Сочи») Представляем вниманию читателей график выступлений пяти башкирских спортсменов в оставшиеся соревновательные дни Паралимпиады (по данным пресс-службы Министерства молодежной политики и спорта РБ).

Кирилл Михайлов стал бронзовым призером Паралимпиады в индивидуальной биатлонной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Я буду и дальше добиваться поставленных целей», — пообещал Карачурин, одержавший победу в гонке на 12,5 км в категории «стоя», тем самым принеся России десятое золото Паралимпийских игр.

Паралимпиада в сочи Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи

Рима Баталова подняла флаг России на открытии Паралимпиады в Сочи

Читайте: Российский лыжник Мурыгин завоевал "бронзу" Паралимпиады в гонке на 10 км 25/10/2014 11:43

Автор статьи Панюшкин Руслан

25.10.14 Спорт Александра Францева завоевала второе золото на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева выиграла золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи. Паралимпиада в сочи В пятницу российская горнолыжница Александра Францева завоевалазолотую награду в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения. 19.10.14 Спорт Рязанский студент выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи Владимир Путин и Григорий Мурыгин. В гонках на дистанции 10 км «сидя» победу одержал спортсмен из Канады Крис Клебль, украинец Максим Яровой стал вторым, сообщается на официальном сайте Паралимпиады. 17.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал очередную медаль Паралимпиады Григорий Мурыгин. Удмуртский лыжник Владислав Лекомцев в составе сборной России выиграл «золото» в открытой эстафете на Паралимпиаде в Сочи. Российские спортсмены отвоевали все три призовых места в биатлонной гонке на 15 километров «сидя» на Паралимпиаде в Сочи. 22.10.14 Спорт Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева (Россия) на финише слалома в супер-комбинации в классе B 1-3 (слабовидящие). Бронзовая медаль досталась американке Даниэль Амстэд, отставшей от победительницы на 14,34 секунды. Поитогам попыток в слаломе и супергиганте Францева показала время 2 минуты 27,75секунды. 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014.