289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Устинова не пробилась в финал ЧМ на дистанции 200 м на спине

Устинова не пробилась в финал ЧМ на дистанции 200 м на спине

Статья Фотогалерея

Устинова не пробилась в финал ЧМ на дистанции 200 м на спине Девушка завоевала третью 'золотую' медаль на Чемпионате мира

Украинка Дарья Зевина, которая купила кроссовки нью баланс спортивные недорого, заняла третье место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дохе (Катар), выиграв в четверг бронзовую награду в финале 100-метровки на спине. Завтра вечером наш спортсмен поборется за медали с сильнейшими пловцами планеты, среди которых — олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира бразилець Сезаром Сьело и олимпийский чемпион француз Флоран Маноду.

Бельмонте Гарсиа победила на ЧМ в Дохе на 200 м баттерфляем с мировым рекордом Сегодня, 3 декабря, в Дохе (Катар) стартовал чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Проходит вечерняя программа первого дня соревнова

В 19:18 по киевскому времени состоится финал смешанной эстафеты, куда наша четверка пробилась сегодня утром с восьмым результатом.

Не попали в полуфинал на 100 м брассом Валерий Дымо (19-й — 58,74) и Андрей Коваленко (26-й — 59,17).

07/12/2014 10:46

Автор статьи Панюшкин Руслан

02.12.14 Спорт Пензенский «Дизель» сыграет в 1/4 финала II этапа Чемпионата ВХЛ с тюменским «Рубином» Казанский 'Рубин' провел первый матч в раунде плей-офф футбольной Лиги. Пензенский «Дизель» после четвертой победы над командой «Казцинк-Торпедо» вышел в четвертьфинал плей-офф чемпионата ВХЛ. Соперником пензенских хоккеистов на данной стадии турнира станет тюменский «Рубин». 30.11.14 Спорт Следователи СКР пытаются выяснить причины гибели утонувшего ребенка Во время того, когда один из детей начал тонуть, спасать его принялись посетители бассейна logokons.ru , но было уже поздно, и ребенок умер. 30.11.14 Спорт Мария Шарапова стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Пекине Тогда Карла действовала намного более агрессивно, но на этот раз я с первого же гейма вела игру и вынуждала её ошибаться. Новак Джокович: «Уверен, Надаль сам еще не до конца знает, что покажет на корте» 30.11.14 Спорт Надежда Петрова вышла в четвертьфинал турнира в Дубае В четвертьфинальном поединке Винчи нанесла поражение австралийской теннисистке Саманте Стосур (7-й номер посева) — 6:2, 6:4. В финале победительницы сыграют с итальянки Сарой Эррани и Робертой Винчи, посеянные под первым номером. 29.11.14 Спорт Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике На второй позиции оказался китаец Жан Шен Гу, а замкнул тройку лидеров Бахери Ясин. Третье место досталось иранцу Ясену Багери, он взял вес в 161 килограмм. 29.11.14 Спорт Н. Давыденко вышел во второй круг турнира в Роттердаме Француз Жюльен Беннето стал вторым финалистом на турнире ATP в голландском Роттердаме. Рафаэль Надаль (Испания, WC/1) — Карлос Берлок (Аргентина) — 3:6, 6:4, 6:4