289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Шарапова победила Закопалову и вышла в четвертьфинал крупного турнира в Дохе

Шарапова победила Закопалову и вышла в четвертьфинал крупного турнира в Дохе

(Золотая середина, 05 Ноября, «Россия») В ½ финала третья «ракетка» соревнований topmonolit.ru сегодня проиграла американке Серене Уильямс /2/ - 3:6, 2:6.

Квитова (Чехия, 7) — Макарова (Россия) — 6:4, отказ

В решающем поединке одиночного разряда первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко встретится со вторым номером мирового рейтинга американкой Сереной Уильямс.

Российская теннисистка дошла до полуфинала первого в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), Уильямс остановилась на стадии ¼ финала.

05/11/2014 11:20

Автор статьи Каргинa Надежда

04.11.14 Спорт "Олимпийская" ракета установлена на стартовую площадку космодрома Байконур Основной экипаж ТПК «Союз ТМА-11М» — командир Михаил Тюрин (Роскосмос), бортинженеры Рик Мастраккио (NASA) и Коичи Ваката (JAXA). Как передает РИА «Новости», запуск ракеты, которая должна доставить на МКС международный экипаж, намечен на 7 ноября. 03.11.14 Спорт Стала известна сетка турнира в Дохе Таким образом, ее соперница по матчу второго круга француженка Марион Бартоли без игры Shaxty.ru вышла в четвертьфинал соревнований, где встретится с датчанкой Каролин Возняцки. 02.11.14 Спорт Сэм Куэрри знал, как играть против Хааса Американский теннисист Сэм Куэрри стал победителем. Шарапова вышла в финал Но в тот самый момент, когда я взял подачу Сафина во втором сете, понял, что у меня отличная позиция для атаки, пока соперник прибывает в потерянном состоянии. 01.11.14 Спорт В Уфе на базе СК «Локомотив» открылся новый бассейн Шарапова победила Закопалову и вышла в четвертьфинал крупного турнира в Дохе / Nerg-stal.ru Сообщается, что в бассейне будут проводиться специализированные водные уроки по нескольким направлениям. В этом полугодии благодаря инвесторам будут открыты еще два крупных бассейна. 01.11.14 Спорт Церемонии награждения на Олимпиаде в Сочи получили особый статус Новый Регион: Церемония награждения в Олимпийском парке Сочи: как это происходит (ФОТО). 29.10.14 Спорт Чемпионат Испании. «Эспаньол» добился домашней победы над «Хетафе» Эспаньол добывает первую победу + ВИДЕО. «Хетафе» потерпел гостевое поражение от «Эспаньола» в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу. ... «Эспаньол» — «Хетафе» 2:0 (0:0) каталонского versta64.ru успех первым нынешнем сезоне. «Хетафе» находится препоследнем с 3-я очками. 2014−15.