289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги

Во вторник, 3 декабря, в Чехове прошел очередной матч IV тура гандбольной Высшей лиги. Саратовские гандболисты обыграли волгоградских - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги

(Золотая середина, 19 Октября, «Саратов») Со счетом 40:23 был обыгран волгоградский «ВолГУ-Каустик».

Как рассказали в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона, счет игры составил 31:24 в пользу саратовцев.

Оба спортсмена забросили по семь мячей в ворота соперника»,

Завтра саратовские гандболисты сыграют с местной командой «МОУОР-Чеховские медведи».

Читайте: Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира»

Вавилова (Саратов).

19/10/2014 11:47

Автор статьи Каргинa Надежда

24.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на "Новогоднем турнире" по фехтованию Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Саратовские спортсмены приняли участие в XXXXII традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди кадетов. Они стали лучшими в командном первенстве по сабле (из 18-ти команд). 25.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. Тренер спортсмена — Евгений Голубев. 18.10.14 Спорт Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. В Казани 4−8 января прошел XXXXII традиционный Новогодний турнир по фехтованию среди кадетов. 24.10.14 Спорт Армянские шахматисты сыграют с китайцами в четвертом туре командного чемпионата мира В четвертом туре Командного чемпионата tcherezov.ru мира по шахматам соперником мужской сборной Армении является сборная Китая. Напомним, что Сергей Мовсесян белыми уступил Дингу Лирену, а Левон Аронян победил Ли Чао. 24.10.14 Спорт Васин: возможно, знаменосцем сборной России на ОИ-2014 станет молодой спортсмен Владислав Третьяк. Виктор Федорович, конечно же, хотел бы, чтобы знаменосцем был представитель биатлона, однако любое решение сборной он будет уважать.