289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → "Филадельфия" второй раз за два дня обыграла "Питтсбург" в НХЛ

"Филадельфия" второй раз за два дня обыграла "Питтсбург" в НХЛ

Крэйг Беруби: «Мне понравилось, как „Филадельфия“ сыграла в третьем периоде» «Летчики» обыграли «Пингвинов» со счетом 4:0. Питт-филад "Филадельфия" второй раз за два дня обыграла "Питтсбург" в НХЛ.

(Золотая середина, 23 Октября, «Россия») Российский нападающий хозяев Евгений Малкин провел на льду 20 минут и 57 секунд, нанес два броска при показателе полезности «+2».

04:17 Кросби — 32 (Адамс) — 1:0, Рид (мен., Кутюрье) — 2:0, Лекавалье (Шенн, Гроссман) — 3:0, Рид (Кутюрье, Жиру) — 4:0.

Вратари: Флёри, Заткофф — Мэйсон.

Читайте: НХЛ. "Анахайм" на выезде переиграл "Лос-Анджелес" 23/10/2014 17:53

Автор статьи Каргинa Надежда

17.10.14 Спорт В КБР в Приэльбрусье разбился лыжник Открытие горнолыжного сезона на Эльбрусе. Мужчина скончался на месте от полученных при падении травм, сообщается на сайте ГУ МЧС России по КБР. Сегодня в Приэльбрусье при спуске по горнолыжной трассе на поляне «Азау «разбился лыжник. 18.10.14 Спорт Полиция нашла два взрывных устройства после стрельбы в ТЦ в США В США стрелок убил двух продавцов и покончил с собой. Полиции все же удалось предварительно установить личность преступника, однако пока данные о стрелявшем мужчине не раскрываются. 23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 20.10.14 Спорт Названо имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады Article9639.jpg. Кирилл Михайлов один из самых титулованных спортсменов — пятикратный чемпион Паралимпиады в биатлоне и лыжных гонках. Церемония закрытия состоится 16 марта на стадионе «Фишт».