757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Дель Потро выиграл у Ллодра в Марселе

Дель Потро выиграл у Ллодра в Марселе

Россиянин Дмитрий Турсунов вышел во второй круг турнира в Марселе.

(Золотая середина, 28 Ноября, «Россия») За право сыграть в финале Бердых поборется с россиянином Дмитрием Турсуновым, выбившим из борьбы представителя Люксембурга Жиля sniperman Мюллера.

Напомним, что турнир в Марселе проходит на хардовом покрытии, а призовой фонд составляет 700 тыс. евро.

В решающем раунде квалификации 30-летний теннисист переиграл Яна Герныха из Чехии — 6:4, 7:5.

Читайте: Дель Потро выиграл теннисный турнир в Роттердаме 28/11/2014 14:55

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Дель Потро выиграл у Ллодра в Марселе Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 22.10.14 Спорт Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу Копа Судамерикана 2013. Финал. Аргентинский Ланус – обладатель трофея - изображение 1. Ответная встреча финала Кубка Южной Америки, прошедшая в среду в Ланусе, завершилась со счетом 2:0. Для «Ланус а» победа в этом турнире стала первой в истрии. 24.10.14 Спорт Россиянки впервые выиграли турнир Большого Шлема по пляжному волейболу Российские волейболисты впервые в истории выиграли. В полуфинальном матче россиянки победили бразильскую пару Мария Антонелли-Талита Антунес — 21:19, 24:22. На австрийском этапе Мирового тура по пляжному волейболу сыграны мужские threelemons.ru полуфиналы. 24.10.14 Спорт Российские лыжники выиграли смешанную и открытую эстафеты Паралимпиады Ранее в субботу россиянки одержали победу в лыжной смешанной эстафете на Паралимпийских играх в Сочи. Сборная России сегодня победила в лыжной открытой эстафете 4×2,5 км на Паралимпийских играх в Сочи. 02.12.14 Спорт Пензенский «Дизель» сыграет в 1/4 финала II этапа Чемпионата ВХЛ с тюменским «Рубином» Казанский 'Рубин' провел первый матч в раунде плей-офф футбольной Лиги. Пензенский «Дизель» после четвертой победы над командой «Казцинк-Торпедо» вышел в четвертьфинал плей-офф чемпионата ВХЛ. Соперником пензенских хоккеистов на данной стадии турнира станет тюменский «Рубин».