289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

Горнолыжница из Петропавловска-Камчатского Александра Францева на Паралимпиаде в Сочи завоевала золотую медаль в слаломе среди спортсменок с нарушением зрения. Александра Францева (Россия) на финише слалома в супер-комбинации в классе B 1-3 (слабовидящие) Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи

(Золотая середина, 22 Октября, «Сочи») Поитогам попыток в слаломе и супергиганте Францева показала время 2 минуты 27,75секунды.

Бронзовая медаль досталась американке Даниэль Амстэд, отставшей от победительницы на 14,34 секунды.

По словам Грачева, символично, что в эти же дни на первенстве России по горнолыжному спорту в Магнитогорске среди юношей и девушек камчатская сборная заняла первое место в командном зачете.

Читайте: Рязанский студент выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи 22/10/2014 17:10

Автор статьи Панюшкин Руслан

23.10.14 Спорт Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады Российские лыжницы принесли команде золото и серебро в спринте. Паралимпиада в сочи Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Россиянка Михалина Лысова добилась победы в спринте на Паралимпиаде в Сочи, говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. 18.10.14 Спорт Российский флаг на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи вынесут золотые медалисты Сочи в россии | 'Золотая середина' Церемония закрытия Паралимпиады пройдет 16 марта в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт». Паралимпийский флаг понесут дети — победители конкурса «Класс мира». 18.10.14 Спорт Горнолыжница Форстер заявила, что медали Паралимпиады для нее важнее денег Анна Шаффельхубер. Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». А для Шаффенхубер — четвертым в четвертой дисциплине, в которой она участвовала на Паралимпиаде, сообщает агентство SID. 24.10.14 Спорт Лыжницы Михалина Лысова и Елена Ремизова завоевали "золото" и "серебро" в спринте на зимней Паралимпиаде в Сочи Михалина Лысова. Российская лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр в спринте в категории спортсменов «с нарушением зрения». Серебряная медаль досталась еще одной представительнице России. 23.10.14 Спорт На Кубани ожидаются сильный снег и сходы лавин Паралимпиада в сочи / 	Экстренное предупреждение по сильному снегу сделало накануне Министерство чрезвычайных ситуация по Краснодарскому краю. Спасатели просят воздержаться от выхода горы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.