757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Францева принесла в копилку сборной серебро

Францева принесла в копилку сборной серебро

Францева принесла в копилку сборной серебро / nerg-stal.ru

Оба заезда он завершил на первом месте и с суммарным результатом в 2 минуты и 25,87 секунд, наконец, завоевал свое первую награду высшей пробы в Сочи — до этого Готье-Мануэлю удавалось подняться лишь на 3 (в скоростном спуске) и 2 (в слаломе) ступени паралимпийского пьедестала.

— Вознаграждение за медали паралимпийцам предусмотрено точно такое же, как и олимпийцам — три миллиона рублей за золото, два за серебро и один миллион — за бронзовую медаль, — сообщил источник в министерстве.

Отметим, что до Сочи лучшим являлось выступление отечественных спортсменов в 1994 году на Олимпиаде в Лиллехаммере, где они завоевали 23 медали.

Второе место заняла немка Андреа Ротфусс с результатом 1 минута 25,36 секунды, на третьем — француженка Солен Жамбак (1 минута 27,71 секунды).

Читайте: Чак Норрис утер нос Ван Дамму и сел на шпагат в воздухе 25/10/2014 11:15

Автор статьи Герций Владимир

20.10.14 Спорт Витолиньш возглавит «Динамо», когда Знарок уйдет в сборную России Надежда на школу «Трактора»? Сборную России возглавить Олег Знарок. Вакантное место тренера «Динамо» займет Харийс Витолиньш, который при этом будет помогать Знарку в сборной России. Главный тренер «Динамо» Олег Знарок, по информации СМИ, в самое ближайшее время возглавит сборную России. 27.10.14 Спорт Сборная России по следж-хоккею в финале Паралимпиады проиграла США Францева принесла в копилку сборной серебро - 'Золотая середина' Долгожданные финалы в следж-хоккее и керлинге не принесли побед, но такие серебряные медали воспринимать нужно определенно как высшее достижение. 21.10.14 Спорт «Бавария» проэкзаменует сборную звезд МЛС Клубный чемпион Европы проведет \. Свой последний матч звезды MLS проводили против итальянской «Ромы» летом 2013 года и уступили тогда со счетом 1:3. Встреча состоится 6 августа 2014 года в Портленде. 26.10.14 Спорт Стало известно имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады Кирилл Михайлов. Спортсмен принес национальной команде золотую медаль в лыжном спринте. Церемония закрытия пройдет 16 марта на арене «Фишт». Российский флаг на церемонии закрытия X. 27.10.14 Спорт Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира Марит Бьерген. Легков отсталот победителя гонки канадца АлексаХарви почти на шесть секунд. Второе место у норвежца Мартина Йосруда Сандби.