289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь

Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь

Александр Гаранин, личный тренер российского двоеборца Евгения Климова, заявил, что участие спортсмена в команде двоеборцев важнее, чем выступление с прыгунами с трамплина. ДВОЕБОРЬЕ. ПИТАЛЕВ ПИТАЛЕВ. (Золотая середина, 19 Октября, «Россия») Евгений нужен команде по лыжному двоеборью, его присутствие в этой команде не ставится под сомнение.

Единственной возможностью выступить в Кубке Европы является этап в Бишофсхофене 25−26 января. Когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь, зажимаюсь.

Тем не менее, шанс заработать очки на Кубке мира у Климова есть.

— В Кубке мира по прыжкам Климов не будет выступать однозначно.

«Конечно, мы заявим Климова на Кубок мира.

— Как главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, вы видите у Климова перспективу в прыжках?

, — цитирует Арефьева Team Russia-2014.

Опубликовал Андрей Соколов Источник — Весь спорт

Читайте: Лыжные гонки. Алекс Харви первенствовал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Фалуне 19/10/2014 18:22

Автор статьи Панюшкин Руслан

18.10.14 Спорт Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира Лыжи этап кубка мира в москве | Nerg-stal Томас Моргенштерн (Австрия) — 272,3… Из россиян лучший результат показал Дмитрий Васильев, ставший восьмым (262,9). 22. Третьим стал австриец Вильхельм Денифль, который заработал 129,4 очка с прыжком на 129,5 м. 20.10.14 Спорт Васильев стал восьмым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. Этап кубка мира по лыжным гонкам В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Краус (Германия) — 272,7 Замкнул тройку призеров соотечественник Шлиренцауэра Томас Моргенштерн (272,3). 27.10.14 Спорт Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира Марит Бьерген. Кубок мира по лыжам Легков отсталот победителя гонки канадца АлексаХарви почти на шесть секунд. Второе место у норвежца Мартина Йосруда Сандби. 19.10.14 Спорт Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. Кубок мира В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7). 3. 20.10.14 Спорт Мордовия встречает огонь сочинской Олимпиады Эстафета Олимпийского огня. Саранск. Затем факелоносцы пронесут факел по улицам центральной части города (проспект Ленина, ул. Также факел провезут на автомобиле к спортивному комплексу «Мордовия».