289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире»

Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире»

С 4 по 8 января в Казани прошёл XXXXII традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию среди кадетов. Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию

(Золотая середина, 25 Октября, «Саратов») Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле.

Константин Лоханов стал вторым в личных соревнованиях среди саблистов, Екатерина Тарасова — третьей в женском индивидуальном зачёте по шпаге.

Тренер спортсмена — Евгений Голубев.

Читайте: «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги 25/10/2014 15:19

Автор статьи Панюшкин Руслан

23.10.14 Спорт Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала последнее золото Паралимпиады Папулова занимает 6-е место после первой попытки в гигантском слаломе на Паралимпиаде. Спортсменам России удалось повторить рекорд Паралимпиад по количеству наград (27 золотых, 24 серебряные и 19 бронзовых медалей). Сборная России одержала победу в общекомандном зачете, завоевав 80 медалей: 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. 17.10.14 Спорт Краснодарские стрелки завоевали полный комплект наград ЧР Липецкие стрелки взяли пятое «золото» в первенстве России. Сегодня завершились соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия и по стрельбе из «пневматики» среди спортсменов до 17 лет. На соревнованиях в Костроме лучше нашей землячки стреляла только Дарья Лопатина — местная спортсменка. 17.10.14 Спорт Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе Iw_2. Си Сувэй из Тайваня с китаянкой Пэн Шуай стала победительницей турнира в американском Индиан-Уэллс в парном разряде. КУЗНЕЦОВА/Стосур (Россия/Австралия) — Дате Крумм/Захлавова-Стрыкова (Япония/Чехия) — 1:6, 6:3, 10:6 21.10.14 Спорт Краснодарские стрелки на чемпионате России завоевали награды В Костроме прошли последние крупные юношеские соревнования уходящего года по стрельбе. В Костроме продолжается первенство России по стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет. Золото в стрельбе из стандартного пистолета с 25 метров завоевал Александр Петров. 27.10.14 Спорт Знарок покинет "Динамо" и возглавит сборную России ХК Динамо М. Напомним, что «Динамо Москва» под руководством Олега Знарка два раза подряд (в 2012 и в 2013 годах) выигрывало главный трофей — «Кубок Гагарина».