289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали

Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали

Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали | nerg-stal.ru Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали

14 марта Кирилл Михайлов и Александр Давидович завоевали в Сочи бронзовые медали, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Ранее спортсмены из Башкирии завоевали три медали: серебро выиграл Ирек Зарипов, бронза у Азата Карачурина и Александра Давидовича.

Я буду и дальше добиваться поставленных целей, — пообещал Азат Карачурин, одержавший победу в гонке на 12,5 км в категории «стоя», тем самым принеся России десятое золото Паралимпийских игр.

Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали

До завершения Паралимпиады в Сочи осталось меньше недели.

Читайте: Грузинские спортсмены сделают максимум на ОИ в Сочи - НОК 20/10/2014 12:05

Автор статьи Каргинa Надежда

20.10.14 Спорт Спортсмены Грузии выложатся на Олимпиаде по максимуму - НОК Георгий Маргвелашвили. Он выразил надежду, что олимпиада пройдет мирно и грузинские спортсмены покажут на ней хорошие результаты. Знаменосцем грузинской олимпийской сборной на Олимпиаде в Сочи будет горнолыжница Нино Циклаури. 23.10.14 Спорт США в связи с угрозами теракта в Сочи дали советы своим спортсменам Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали Из-за угрозы терактов во время Игр в Сочи Олимпийский комитет США призвал членов своей сборной не появляться в национальной форме вне спортивных сооружений и олимпийской деревни. 22.10.14 Спорт Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева (Россия) на финише слалома в супер-комбинации в классе B 1-3 (слабовидящие). Бронзовая медаль досталась американке Даниэль Амстэд, отставшей от победительницы на 14,34 секунды. Поитогам попыток в слаломе и супергиганте Францева показала время 2 минуты 27,75секунды. 18.10.14 Спорт Российский флаг на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи вынесут золотые медалисты Четыре спортсмена из Башкирии поборются в Сочи за новые медали Церемония закрытия Паралимпиады пройдет 16 марта в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт». Паралимпийский флаг понесут дети — победители конкурса «Класс мира». 17.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал очередную медаль Паралимпиады Григорий Мурыгин. Удмуртский лыжник Владислав Лекомцев в составе сборной России выиграл «золото» в открытой эстафете на Паралимпиаде в Сочи. Российские спортсмены отвоевали все три призовых места в биатлонной гонке на 15 километров «сидя» на Паралимпиаде в Сочи.