289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Сборная России вышла в финал Паралимпиады в Сочи по следж-хоккею

Сборная России вышла в финал Паралимпиады в Сочи по следж-хоккею

Хоккей финал россия канада. Хоккей россия канада финал Сборная россии по хоккею игры

(Золотая середина, 18 Октября, «Сочи») ИТАР-ТАСС/. Сборные России по следж-хоккею и керлингу на колясках завоевали серебряные медали Паралимпиады в Сочи, проиграв в финалах соответственно командам США и Канады.

Отметим, что Паралимпиада в Сочи для нашей национальной команды являлась первой в истории, когда как американцы за последние три Паралимпиады дважды выигрывали турнир и один раз становились бронзовыми призерами.

Россия хоккей финал. История игр сборной россии Хоккей сборная россии. Сборная россия по хоккею

Сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх, выиграв в Сочи 70-ю медаль.

Бронзу ранее выиграли хоккеисты сборнойКанады, которые в матче за третье место обыграли команду Норвегии со счетом3:0.

Читайте: Российская сборная по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады

18/10/2014 16:20
| россия хоккей последняя игра
Автор статьи Каргинa Надежда

24.10.14 Спорт Российские следж-хоккеисты вышли в финал Паралимпиады в Сочи В финальном поединке, который состоится в субботу в 20.00, российская сборная встретится с победителем пары Канада-США. Следж-хоккеисты из Удмуртской Республики накануне в составе сборной России пробились в финал сочинской Паралимпиады. 25.10.14 Спорт Сборная России по следж-хоккею стала первым финалистом Паралимпиады Таким образом, сборная России по следж-хоккею, дебютировавшая на Паралимпиаде, гарантировала себе одну из медалей Игр. Шайбы: Дмитрий Лисов (1:0), Алексей Амосов (2:0), Николай Терентьев (3:0), Евгений Петров (4:0). 17.10.14 Спорт Хоккейная сборная России не попадет в Сочи к открытию Олимпиады Хоккеисты сборной России. Сборная россии по хоккею финал Им сражаться за Родину: хоккеисты сборной России, которые будут защищать честь страны на Олимпийских играх в Сочи >>> Кроме того, первоначальные планы тренерского штаба могут быть скорректированы. 24.10.14 Спорт Сборная России по керлингу на колясках проиграла канадцам финал Паралимпиады Соперником российской сборной по керлингу в полуфинале станет команда Великобритании, которая сегодня, 13 марта, проиграла Китаю. Таким образом, россияне досрочно обеспечили себе победу в общекомандном зачете Паралимпиады. 25.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Игры сборной россии по хоккею Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. Тренер спортсмена — Евгений Голубев.