289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады

Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады

Россиянка Михалина Лысова добилась победы в спринте на Паралимпиаде в Сочи, говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. Российские лыжницы принесли команде золото и серебро в спринте Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады

(Золотая середина, 23 Октября, «Россия») Третье место заняла украинка Оксана Шишкова, опередившая еще одну представительницу России Юлию Будалееву.

Первую золотую медаль для нашей сборной 11 марта выиграл Роман Петушков, который стал сильнейшим в гонке на 12,5 километров у мужчин сидя с точной стрельбой.

Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения».

Читайте: Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи 23/10/2014 10:03

Автор статьи Герций Владимир

22.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин завоевал "бронзу" Паралимпиады в гонке на 10 км Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады. 	В общей сложности россияне завоевали 30 золотых медалей, 28 серебряных и 22 бронзовые медали, что стало рекордом по количеству наград на Паралимпийских играх. 19.10.14 Спорт Лысова понесет флаг России на закрытии Паралимпиады Фото: РИА Новости. Члены сборной России Роман Петушков и Ирек Зарипов финишировали четвертым и седьмым соответственно, информирует «Интерфакс». Чемпионом Паралимпиады стал канадец Крис Клебль, серебряным призёром — украинец Максим Яровый. 25.10.14 Спорт Михалина Лысова станет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия Паралимпиады Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады | nerg-stal.ru Напомним, что знаменосцем сборной России на церемонии открытия Паралимпиады-2014 был горнолыжник Валерий Редкозубов. Лысова трижды победила в Сочи и трижды становилась серебряным призером в состязании спортсменов с нарушением зрения. 18.10.14 Спорт Знаменосцем сборной России на закрытии Паралимпиады избран лыжник Михайлов Названо имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады. знаменосец, Кирилл Михайлов, Паралимпиада, сборная России, церемония закр. На сочинской Паралимпиаде он завоевал для России золотую медаль в лыжных гонках и бронзовую награду в биатлоне. На церемонии закрытия Паралимпиады знаменосцем от России выбран Кирилл Михайлов. 21.10.14 Спорт Разбойное нападение на магазин в Ушачах, убит продавец Разбойное нападение на магазин в Ушачах, убит продавец. Фото bymedia.net. Уголовное дело возбуждено по п. 12 ч. 2 ст. 139 УК РБ (убийство, совершенное из корыстных побуждений), на месте происшествия работает группа квалифицированных следователей и экспертов, уточнила Инна Горбачева.