289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира

Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Легков завоевал бронзовую медаль в скиатлоне на 30 км на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в шведском Фалуне. Марит Бьерген Устюгов стал пятым в спринте на финальном этапе Кубка мира

(Золотая середина, 27 Октября, «Россия») 2. Алекс Харви (Канада) — + 4,9.

Легков отсталот победителя гонки канадца АлексаХарви почти на шесть секунд. Второе место у норвежца Мартина Йосруда Сандби.

Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю.

Читайте: Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира 27/10/2014 10:14

Автор статьи Каргинa Надежда

20.10.14 Спорт Васильев стал восьмым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. Кубком мира В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Краус (Германия) — 272,7 Замкнул тройку призеров соотечественник Шлиренцауэра Томас Моргенштерн (272,3). 19.10.14 Спорт Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Евгений нужен команде по лыжному двоеборью, его присутствие в этой команде не ставится под сомнение. Единственной возможностью выступить в Кубке Европы является этап в Бишофсхофене 25−26 января. 19.10.14 Спорт Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7). 3. 26.10.14 Спорт «Ланус» впервые стал победителем Кубка Южной Америки «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). Фото: © REUTERS/. Аргентинский «Ланус «стал обладалетелем Copa Sudamericana обыграв в финале бразильскую «Понте Прету». Победитель кубка участвует в суперкубке Южной Америки — Рекопе. 21.10.14 Спорт Шаффельхубер завоевала золото в суперкомбинации на Паралимпийских играх в Сочи Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». Шаффельхубер показала по итогам попыток в слаломе и супергиганте время 2 минуты 33,30 секунды.