289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Японский пловец украл видеокамеру у репортёра на турнире в Южной Корее

Японский пловец украл видеокамеру у репортёра на турнире в Южной Корее

Статья Фотогалерея

Игры южной кореи | nerg-stal.ru Чемпион мира украл у журналиста дорогую видеокамеру.

Из  состава команды Allians-a.ru на Азиатских играх пришлось исключить Наойю Томита, чемпиона мира по плаванию 2010 года.

Инцидент произошел в четверг, когда Томита попал в объектив камер наблюдения, зафиксировавших момент кражи видеоаппаратуры у представителя южнокорейских СМИ.

Игры южной кореи / 'Золотая середина' Японец, чемпион мира по плаванию, дисквалифицирован на 18 месяцев.

25-летний японец извинился за свой поступок, но это вряд ли поможет ему вернуться в ряды сборной страны.

«Японский олимпийский комитет признает серьёзные неправомерные действия Наойи Томиты, решив исключить его из делегации», — сказано в сообщении комитета.

Читайте: Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу 13/11/2014 17:22

Автор статьи Панюшкин Руслан

18.10.14 Спорт Саратовцы стали призёрами турнира по фехтованию Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Игры южной кореи Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. В Казани 4−8 января прошел XXXXII традиционный Новогодний турнир по фехтованию среди кадетов. 20.10.14 Спорт Аргентинский "Ланус" завоевал Южноамериканский кубок Ole.com.ar. Благодаря победе аргентинский клуб получил путевку в главный клубный турнир Южной Америки — Кубок Либертадорес. Первая игра между этими командами, прошедшая 4 декабря, завершилась со счетом 1:1. 24.10.14 Спорт Россиянки впервые выиграли турнир Большого Шлема по пляжному волейболу Российские волейболисты впервые в истории выиграли. В полуфинальном матче россиянки победили бразильскую пару Мария Антонелли-Талита Антунес — 21:19, 24:22. На австрийском этапе Мирового тура по пляжному волейболу сыграны мужские threelemons.ru полуфиналы. 04.11.14 Спорт "Олимпийская" ракета установлена на стартовую площадку космодрома Байконур Основной экипаж ТПК «Союз ТМА-11М» — командир Михаил Тюрин (Роскосмос), бортинженеры Рик Мастраккио (NASA) и Коичи Ваката (JAXA). Как передает РИА «Новости», запуск ракеты, которая должна доставить на МКС международный экипаж, намечен на 7 ноября. 13.11.14 Спорт С. Уильямс: так часто кричала «камон» в матче с Иванович, что сорвала голос Уильямс-младшая не использовала ни одного из шести брейк-пойнтов и допустила семь двойных ошибок. Может быть, после завершения карьеры я ещё больше посвящу себя этому делу.