289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → В четыре оборота. Российские фигуристы блестяще выступили на старте Гран-при

В четыре оборота. Российские фигуристы блестяще выступили на старте Гран-при

(Золотая середина, 22 Ноября, «Россия») Туктамышева на проходившем в Чикаго первом этапе Гран-при уступила только соотечественнице Елене Радионовой, причем после короткой программы лидировала с рекордной для себя суммой баллов.

В произвольной программе Саше и Юко можно было уже не рисковать и даже исключить из программы такой сверхсложный элемент, как четверной выброс.

«Серебро» завоевали хозяева соревнований американцы Хэйвен Денни и Брэндон Фрэйзер (183,84), а «бронзу» — дуэт Пэн Чэн и Чжан Хао из Китая (182,43).

В соревновании одиночников россияне Адьян Питкеев и Артур Гачинский заняли paloma-omsk.ru шестое и девятое места соответственно.

Читайте: Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи

22/11/2014 14:58

Автор статьи Панюшкин Руслан

23.10.14 Спорт Лыжница Лысова принесла России 16-ю медаль Паралимпиады Российские лыжницы принесли команде золото и серебро в спринте. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Россиянка Михалина Лысова добилась победы в спринте на Паралимпиаде в Сочи, говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. 22.10.14 Спорт Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева (Россия) на финише слалома в супер-комбинации в классе B 1-3 (слабовидящие). Бронзовая медаль досталась американке Даниэль Амстэд, отставшей от победительницы на 14,34 секунды. Поитогам попыток в слаломе и супергиганте Францева показала время 2 минуты 27,75секунды. 26.10.14 Спорт Более 130 сноубордистов выступят на чемпионате России в Сочи Чемпионат России по сноуборду. Лигети принял участие в совместной тренировке между сборнымиСША и России, проходящей во вторник на горнолыжном комплексе «Роза Хутор». 19.10.14 Спорт Ян Непомнящий принёс российской сборной победу над Китаем на командном ЧМ Сборная mosschool-1 России в матче 4-го тура проходящего в Анталии чемпионата мира обыграла Азербайджан со счетом 2,5:1,5. После трех туров единоличное лидерство у сборной Украины, на счету которой шесть очков. 22.11.14 Спорт Сейслинг обыграл Цонгу на старте турнира в Роттердаме В стартовом матче российский теннисист уступил местному обладателю wild card Тьемо де x446x446 Баккеру со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 1:4.