289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Мария Шарапова стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Пекине

Мария Шарапова стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Пекине

Россиянка Мария Шарапова победила в матче третьего круга турнира в Пекине испанку Карлу Суарес Наварро — 6:1, 7:6 (7:3).

(Золотая середина, 30 Ноября, «Россия») В четвертьфинале эта казахстанка сыграет с третьей ракеткой соревнований, грузинкой mnpstudio.ru Софией Квацабаей, которая во втором круге обыграла белоруску Викторию Мун — 6:0, 6:1.

Тогда Карла действовала намного более агрессивно, но на этот раз я с первого же гейма вела игру и вынуждала её ошибаться.

Новак Джокович: «Уверен, Надаль сам еще не до конца знает, что покажет на корте»

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису

30/11/2014 10:34
мария шарапова
Автор статьи Панюшкин Руслан

30.11.14 Спорт Надежда Петрова вышла в четвертьфинал турнира в Дубае В четвертьфинальном поединке Винчи нанесла поражение австралийской теннисистке Саманте Стосур (7-й номер посева) — 6:2, 6:4. В финале победительницы сыграют с итальянки Сарой Эррани и Робертой Винчи, посеянные под первым номером. 29.11.14 Спорт Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике На второй позиции оказался китаец Жан Шен Гу, а замкнул тройку лидеров Бахери Ясин. Третье место досталось иранцу Ясену Багери, он взял вес в 161 килограмм. 29.11.14 Спорт Н. Давыденко вышел во второй круг турнира в Роттердаме Француз Жюльен Беннето стал вторым финалистом на турнире ATP в голландском Роттердаме. Рафаэль Надаль (Испания, WC/1) — Карлос Берлок (Аргентина) — 3:6, 6:4, 6:4 29.11.14 Спорт Изнер и Хаас вышли в третий круг соревнований в Сан-Хосе Напомним, Раонич победил в Сан-Хосе в третий раз подряд останется непобежденным, поскольку турнир прекращает свое существование. В субботу Хаас в двух сетах переиграл хозяина кортов Джона Изнера, вторую ракетку турнира — 6:3, 6:4. 28.11.14 Спорт Воробьев выздоровел для «Динамо» Нападающий 'Салавата Юлаева'Александр Панков продлил контракт с клубом. Мария шарапова первая ракетка Незадолго до этого молодой защитник перешел из тольяттинской «Лады», где провел 39 матчей, в претендовавший на самые высокие места «Салават Юлаев». 28.11.14 Спорт Цонга вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе В ходе встречи оба теннисиста сделали Q-news.ru по 8 подач навылет, допустив по 2 двойные ошибки. Во следующем раунде Турсунов сыграет против 9-й ракетки мира Янко Типсаревича из Сербии.