289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Российские лыжники выиграли смешанную и открытую эстафеты Паралимпиады

Российские лыжники выиграли смешанную и открытую эстафеты Паралимпиады

Сборная России сегодня победила в лыжной открытой эстафете 4×2,5 км на Паралимпийских играх в Сочи.

(Золотая середина, 24 Октября, «Россия») Для Лекомцева и Миннегулова эта золотая медаль стала второй наградой высшей пробы, завоеванной в Сочи, Мурыгин впервые в карьере стал паралимпийским чемпионом TUERIZM.RU .

Ранее в субботу россиянки одержали победу в лыжной смешанной эстафете на Паралимпийских играх в Сочи.

Как напоминает «РГ», наши паралимпийцы ни разу не проигрывали смешанную эстафету на крупных международных турнирах, которые проходили после Ванкувера-2010.

Читайте: Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" 24/10/2014 12:06

Автор статьи Герций Владимир

27.10.14 Спорт Лыжник Михайлов станет знаменосцем сборной России на закрытии Паралимпиады Кирилл Михайлов. В лыжном спринте российский спортсмен смог завоевать для национальной команды золотую медаль. Церемония закрытия состоится 16 марта на стадионе «Фишт». 20.10.14 Спорт Российские лыжники установили рекорд на Паралимпиаде 2014 в Сочи Российские лыжники установили рекорд на Паралимпиаде 2014 в Сочи. Сегодня в Сочи выступают еще три биатлониста из Башкирии: Надежда Андреева, Кирилл Михайлов и Азат Карачурин. Сборная России стала первой в лыжной открытой эстафете 4×2,5 км на Паралимпийских играх в Сочи. 22.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин завоевал "бронзу" Паралимпиады в гонке на 10 км Российские лыжники выиграли смешанную и открытую эстафеты Паралимпиады | 	В общей сложности россияне завоевали 30 золотых медалей, 28 серебряных и 22 бронзовые медали, что стало рекордом по количеству наград на Паралимпийских играх. 18.10.14 Спорт Знаменосцем сборной России на закрытии Паралимпиады избран лыжник Михайлов Названо имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады. знаменосец, Кирилл Михайлов, Паралимпиада, сборная России, церемония закр. На сочинской Паралимпиаде он завоевал для России золотую медаль в лыжных гонках и бронзовую награду в биатлоне. На церемонии закрытия Паралимпиады знаменосцем от России выбран Кирилл Михайлов. 24.10.14 Спорт Сборная России по керлингу на колясках проиграла канадцам финал Паралимпиады Соперником российской сборной по керлингу в полуфинале станет команда Великобритании, которая сегодня, 13 марта, проиграла Китаю. Таким образом, россияне досрочно обеспечили себе победу в общекомандном зачете Паралимпиады.