ГлавнаяИнформационная лента → Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе

Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе

Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе / 'Золотая середина' Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе

МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт.

Трёхкратная обладательница титулов на турнирах «Большого шлема» американка Линдсэй Дэвенпорт поделилась своим мнением о турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.

В финале первая пара турнира оказалась сильнее австрийско-бразильского дуэта Александр Пейя/Бруно Соарес, посеянного под вторым номером.

Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.

В финале женского одиночного разряда встретятся полька Агнешка Радваньская (2-й номер посева) и итальянка Флавия Пеннетта (20-й).

Читайте: Пеннетта сыграет с Радваньской в Индиан-Уэллсе 22/10/2014 18:15

Автор статьи Герций Владимир

19.11.14 Спорт Милош Раонич: «Эта победа — нечто особенное» Канадец Милош Раонич (1) в полуфинале турнира в Сан-Хосе переиграл американца Сэма Куэрри (3) со счётом 6:4, 6:2. Эти соревнования выигрывали великие теннисисты, так что победа в Сан-Хосе очень много значит для меня. 20.10.14 Спорт "Лос-Анджелес" на своём льду уступил "Анахайму" В очередном матче плей-офф НХЛ 'Анахайм Дакс' на домашнем льду уступил. Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). 13:01 Джекмен — 4 (Перро, Белески) — 0:1, 1:1 Тоффоли (Столл, Мартинес) 31:21 ГБ 32:12 Марун — 6 (Палмиери, Линдхольм) — 1:2 Российский защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов получил 20:44 игрового времени. 27.10.14 Спорт Россияне уступили США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе Сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх, выиграв в Сочи 70-ю медаль. В решающем матче наша команда проиграла сборной США — 0:1. 19.10.14 Спорт Сборная России уступила США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе | Nerg-stal.ru Отметим, сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх: на данный момент в ее активе 70 медалей. 18.10.14 Спорт Владимир Путин и Рустэм Хамитов поздравили паралимпийца Азата Карачурина с «золотом» Энди Маррей уступил Милошу Раоничу в Индиан-Уэллсе | Nerg-stal Напомним, до этого Михайлов на «двадцатке» не сумел подняться на пьедестал почета, став седьмым. В 12:00 в биатлоне «сидя» выступит Александр Давидович.