289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Паралимпийские игры завершились победой России

Паралимпийские игры завершились победой России

В предпоследний, восьмой, день Паралимпийских игр россияне завоевали шесть медалей, в том числе серебро в следж-хоккее. Игра хоккей россия. Хоккей россии игры Хоккей игры россии. Игра сборной россии

(Золотая середина, 22 Октября, «Россия») Лидирует Генриэта Фаркасова из Словакии (1.28,62), третье время показала Джессика Галлахер (1.36,69).

Спортсменам России удалось повторить рекорд Паралимпиад по количеству наград (27 золотых, 24 серебряные и 19 бронзовых медалей).

В категории стоя чемпионский титул завоевала француженка Мари Боше с результатом после двух попыток 2:38,84, Андреа Ротфус проиграла ей меньше секунды и стала серебряным призером Игр, бронзовая медаль также досталась француженке — Солен Жамбак (+7,97). Но поклонники российской сборной могут рассчитывать на опытную Ингу Медведеву, которая дважды становилась второй в Сочи.

Игра день победы. Паралимпийские игры в сочи Игры россии хоккей. Победа россии в хоккее Читайте: Победители Паралимпиады понесут флаг России на церемонии закрытия Игр 22/10/2014 16:24
день победы игр
Автор статьи Герций Владимир

17.10.14 Спорт Победители Паралимпиады понесут флаг России на церемонии закрытия Игр - Эрнст Фото. Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРµ хоккеисты 15 марта завоевали серебро Паралимпийских Р. Результат игры сборной россии Как обещают организаторы, она будет не менее масштабной и красочной, чем Церемонии открытия и закрытия Олимпийских Игр. Об этом на пресс-конференции журналистам сообщил креативный директор и автор сценария церемонии Константин Эрнст. 25.10.14 Спорт Знаменосцем Сборной России на закрытии Паралимпийских игр станет Михалина Лысова Михалина - юная, но уже очень опытная спортсменка Знаменосцем России на закрытии Паралимпиады будет Михалина Лысова. Сборная россии по хоккею игры Напомним, что знаменосцем сборной России на церемонии открытия Паралимпиады-2014 был горнолыжник Валерий Редкозубов. Лыжница Михалина Лысова будет знаменосцем российской команды на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи. 27.10.14 Спорт Россияне уступили США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею Игру день победы 2 | Nerg-stal Сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх, выиграв в Сочи 70-ю медаль. В решающем матче наша команда проиграла сборной США — 0:1. 19.10.14 Спорт Сборная России уступила США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею Игры сборной россии игры Отметим, сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх: на данный момент в ее активе 70 медалей. 18.10.14 Спорт Лыжные гонки. Алекс Харви первенствовал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Фалуне Александр Легков. Фото ©Reuters/Jon Olav Nesvold. Россия хоккей игра Алекс Харви (Канада) — Победителем трехдневной гонки стал норвежец Мартину Йонсруду Сундбю, а вторым стал канадец Алекс Харви.