289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи

Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи

Российская горнолыжница Александра Францева стала паралимпийской чемпионкой в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения в Сочи. Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи

(Золотая середина, 19 Октября, «Сочи») По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды.

Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09).

По словам Грачева, символично, что в эти же дни на первенстве России по горнолыжному спорту в Магнитогорске среди юношей и девушек камчатская сборная заняла первое место в командном зачете.

Читайте: Рязанский студент выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи 19/10/2014 16:04

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Лыжницы Михалина Лысова и Елена Ремизова завоевали "золото" и "серебро" в спринте на зимней Паралимпиаде в Сочи Михалина Лысова. Российская лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр в спринте в категории спортсменов «с нарушением зрения». Серебряная медаль досталась еще одной представительнице России. 18.10.14 Спорт Российский флаг на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи вынесут золотые медалисты Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Церемония закрытия Паралимпиады пройдет 16 марта в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт». Паралимпийский флаг понесут дети — победители конкурса «Класс мира». 26.10.14 Спорт Францева занимает второе место после первой попытки в гигантском слаломе на Паралимпиаде Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи / 	Второе место заняла немка Андреа Ротфусс с результатом 1 минута 25,36 секунды, на третьем — француженка Солен Жамбак (1 минута 27,71 секунды). 17.10.14 Спорт Францева завоевала серебро Паралимпиады в гигантском слаломе Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Спортсменам России удалось повторить рекорд Паралимпиад по количеству наград (27 золотых, 24 серебряные и 19 бронзовых медалей). Но поклонники российской сборной могут рассчитывать на опытную Ингу Медведеву, которая дважды становилась второй в Сочи. 21.10.14 Спорт В горных районах Кубани объявлено экстренное предупреждение из-за опасности схода лавин Сход лавины. Экстренное предупреждение по сильному снегу сделало накануне Министерство чрезвычайных ситуация по Краснодарскому краю. По данным спасательного ведомства, до 14.00 мск 17 марта в горных районах Кубани ожидается сильный снегопад.