289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи

Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи

14 марта Кирилл Михайлов и Александр Давидович завоевали в Сочи бронзовые медали, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Несколькими часами ранее другой башкирский спортсмен — Александр Давидович — завоевал бронзовую медаль в биатлонной гонке на 15 км среди спортсменов в категории «сидя».

Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи - nerg-stal.ru Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи

Таким образом, в реальную борьбу за медали в лыжном спринте на дистанции один километр отобрались Ирек Зарипов (сидя) и Кирилл Михайлов (стоя).

Менее недели осталось до завершения Паралимпийских зимних игр в Сочи.

Читайте: Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи 19/10/2014 12:00

Автор статьи Герций Владимир

17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым. 27.10.14 Спорт А.Арефьев: У Климова есть теоретические шансы выступить в Сочи в прыжках ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Выиграет этап Кубка мира — и совершенно спокойно попадет на Олимпийские игры (улыбается). — Если Климов ... очки участия этапах мира, его отпустите? — Климова шанс на играх турнире «чистым» прыжкам? «Конечно, заявим на мира. , — Арефьева Russia-2014. 26.10.14 Спорт Стало известно имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады Кирилл Михайлов. Спортсмен принес национальной команде золотую медаль в лыжном спринте. Церемония закрытия пройдет 16 марта на арене «Фишт». Российский флаг на церемонии закрытия X. 18.10.14 Спорт Биатлонист Петушков стал паралимпийским чемпионом в гонке на 15 км сидя Башкирские паралимпийцы штурмуют Сочи Ранее Роман Петушков на Играх в Сочи выиграл золото в биатлоне на 7,5 км и 12,5 км, а также в лыжных гонках — на 1 км и 15 км. Лидер команды Роман Петушков стал, таким образом, уже 6-кратным чемпионом сочинских игр.