289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира»

Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира»

С 4 по 8 января в Казани прошёл XXXXII традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию среди кадетов. Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» по фехтованию Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира»

(Золотая середина, 19 Октября, «Саратов») Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, награды на соревнованиях завоевали и саратовские спортсмены.

В личных соревнованиях лучшие результаты показал саблист Константин Лоханов, занявший второе место (из 103 участников).

Тренер спортсмена — Евгений Голубев.

Читайте: «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги 19/10/2014 13:12

Автор статьи Герций Владимир

26.10.14 Спорт «Ланус» впервые стал победителем Кубка Южной Америки «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). Фото: © REUTERS/. Аргентинский «Ланус «стал обладалетелем Copa Sudamericana обыграв в финале бразильскую «Понте Прету». Победитель кубка участвует в суперкубке Южной Америки — Рекопе. 20.10.14 Спорт Аргентинский "Ланус" стал победителем Кубка Южной Америки «Ланус» (Аргентина) — «Понте-Прета» (Бразилия) — 2:0 (2:0). Фото: © REUTERS/. Аргентинский «Ланус» завоевал Южноамериканский кубок или, как его еще называют, Копа Судамерикана. Напомним, «гранатовые» дома обыграли «Понте Прету» со счётом 2:0. 23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 03.11.14 Спорт Стала известна сетка турнира в Дохе Таким образом, ее соперница по матчу второго круга француженка Марион Бартоли без игры Shaxty.ru вышла в четвертьфинал соревнований, где встретится с датчанкой Каролин Возняцки. 20.10.14 Спорт Витолиньш возглавит «Динамо», когда Знарок уйдет в сборную России Надежда на школу «Трактора»? Сборную России возглавить Олег Знарок. Вакантное место тренера «Динамо» займет Харийс Витолиньш, который при этом будет помогать Знарку в сборной России. Главный тренер «Динамо» Олег Знарок, по информации СМИ, в самое ближайшее время возглавит сборную России.