289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Краснодарские стрелки на чемпионате России завоевали награды

Краснодарские стрелки на чемпионате России завоевали награды

В Костроме продолжается первенство России по стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет. Чемпионат россии результаты / 'Золотая середина' В Костроме прошли последние крупные юношеские соревнования уходящего года по стрельбе

(Золотая середина, 21 Октября, «Краснодар») В первые дни соревнований кубанские стрелки завоевали полный комплект наград, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

Золото в стрельбе из стандартного пистолета с 25 метров завоевал Александр Петров.

Первенство России по пулевой стрельбе: очередное золото липчан

Спортсмены из Липетской области Даниил Шихов, Эмиль Мамедов и Андрей Клопов с результатом 1560 баллов победили в командном зачете в стрельбе из малокалиберного скоростного пистолета на дистанции 25 метров, а представительницы Свердловской области Дарья Марченко, Алена Вшивцева и Елизавета Постовалова (1694 очка) стали лучшими в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров.

Читайте: Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 21/10/2014 15:25

Автор статьи Панюшкин Руслан

24.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на "Новогоднем турнире" по фехтованию Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Чемпионат россии результаты Саратовские спортсмены приняли участие в XXXXII традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди кадетов. Они стали лучшими в командном первенстве по сабле (из 18-ти команд). 25.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Стрелки в россии Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. Тренер спортсмена — Евгений Голубев. 17.10.14 Спорт Францева стала двукратной чемпионкой Сочи Чемпионат россии результаты. 'Золотая середина' По итогам заездов в слаломе и супергиганте Францева на 0,63 секунды опередила британку Джейд Этерингтон. Второй результат и серебряная медаль у представительницы Британии Джейд Этерингтон. 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Чемпионат россии результаты. nerg-stal Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым. 21.10.14 Спорт «Бавария» проэкзаменует сборную звезд МЛС Клубный чемпион Европы проведет \. Свой последний матч звезды MLS проводили против итальянской «Ромы» летом 2013 года и уступили тогда со счетом 1:3. Встреча состоится 6 августа 2014 года в Портленде.