289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Сборная России по следж-хоккею в финале Паралимпиады проиграла США

Сборная России по следж-хоккею в финале Паралимпиады проиграла США

Сборные России по следж-хоккею и керлингу наколясках завоевали серебряные медали Паралимпиады в Сочи, проиграв в финалахсоответственно командам США и Канады. Сборная россии по хоккею матчи. Сборная россии по хоккею Хоккей россия канада финал

(Золотая середина, 27 Октября, «США») Защитник сборной России по следж-хоккею Вадим Селюкин заявил корреспонденту «Р-Спорт», что россиянам не удалось использовать шанс выиграть золото на Паралимпиаде в Сочи.

Долгожданные финалы в следж-хоккее и керлинге не принесли побед, но такие серебряные медали воспринимать нужно определенно как высшее достижение.

Бронзу ранее выиграли хоккеисты сборнойКанады, которые в матче за третье место обыграли команду Норвегии со счетом3:0.

Читайте: Российская сборная по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады

27/10/2014 14:13
сборная россия по хоккею
Автор статьи Панюшкин Руслан

25.10.14 Спорт Сборная России по следж-хоккею стала первым финалистом Паралимпиады Таким образом, сборная России по следж-хоккею, дебютировавшая на Паралимпиаде, гарантировала себе одну из медалей Игр. Шайбы: Дмитрий Лисов (1:0), Алексей Амосов (2:0), Николай Терентьев (3:0), Евгений Петров (4:0). 24.10.14 Спорт Сборная России по керлингу на колясках проиграла канадцам финал Паралимпиады Соперником российской сборной по керлингу в полуфинале станет команда Великобритании, которая сегодня, 13 марта, проиграла Китаю. Таким образом, россияне досрочно обеспечили себе победу в общекомандном зачете Паралимпиады. 24.10.14 Спорт Российские следж-хоккеисты вышли в финал Паралимпиады в Сочи В финальном поединке, который состоится в субботу в 20.00, российская сборная встретится с победителем пары Канада-США. Следж-хоккеисты из Удмуртской Республики накануне в составе сборной России пробились в финал сочинской Паралимпиады. 24.10.14 Спорт Главным тренером сборной России по хоккею будет Олег Знарок Надежда на школу «Трактора»? Сборную России возглавить Олег Знарок. Сборная россии по хоккею финал Предполагается, что Харийс Витолиньш будет помогать Знарку в сборной, а также займёт место главного тренера московского «Динамо». Напомним, что под руководством нынешнего тренера москвичей «Динамо» дважды выиграло Кубок Гагарина. 19.10.14 Спорт Саратовские саблисты стали победителями «Новогоднего турнира» Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» по фехтованию. Матчи сборной россии по хоккею Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, награды на соревнованиях завоевали и саратовские спортсмены. В личных соревнованиях лучшие результаты показал саблист Константин Лоханов, занявший второе место (из 103 участников).