289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу

Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу

Ответная встреча финала Кубка Южной Америки, прошедшая в среду в Ланусе, завершилась со счетом 2:0. Копа Судамерикана 2013. Финал. Аргентинский Ланус – обладатель трофея Южной америке.

Для «Ланус а» победа в этом турнире стала первой в истрии.

В 1996-м он выигрывал несуществующий ныне Кубок КОНМЕБОЛ.

Аргентинский «Ланус» добился победы над бразильским «Понте-Прета» и впервые стал обладателем Кубка Южной Америки, пройдя также в розыгрыш Кубка Либертадорес.

Читайте: Легков выиграл бронзу в скиатлоне в финале Кубка мира

22/10/2014 17:27

Автор статьи Герций Владимир

22.10.14 Спорт Саратовские гандболисты выиграли матч у команды из Белгорода Саратовские гандболисты обыграли волгоградских - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня. Кубок южной америки Один из аутсайдеров высшей лиги сразу стал уступать нашей команде. «Самыми результативными стали Артем Иунин и Роман Костырин. Завтра саратовские гандболисты сыграют с местной командой «МОУОР-Чеховские медведи». 27.10.14 Спорт МЧС предупреждает о подъеме уровня рек на Черноморском побережье Кубани В горах Кубани прогнозируют опасность схода лавин 17:3014. Футбол южная америка В горных районах Краснодарского края сегодня, 17 марта, ожидается сильный снег. И рекомендует по возможности не посещать горные районы Кубани. 23.10.14 Спорт В Аргентине полицейский устроил стрельбу на дискотеке В связи спроисшествием на дискотеке власти провинции Сан-Луис в Аргентине объявили трехдневный траур. Южная америка футбол На одной из дискотек в аргентинской провинцииСан-Луис полицейский застрелил двух человек, 16 — ранены. Некоторые СМИ предполагают, что основной целью «стрелка» был комиссар полиции — один из трех погибших. 18.10.14 Спорт Саратовцы выиграли «Новогодний турнир» саблистов Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Кубок по футболу счет 4−8 января в Казани прошел XXXXII традиционный «Новогодний турнир» по фехтованию среди кадетов. Так, в командном первенстве саблистов саратовцы заняли первое место среди 18 команд. 25.10.14 Спорт Добыча нефти и газового конденсата в Казахстане за 11 месяцев 2013 года выросла на 3,2% - до 74,64 млн тонн Кубок америки / Nerg-stal При этом, добыча сырой нефти составила 63,45 млн тонн (+ 4,5%), конденсата — 11,18 млн тонн (-3,8%). АЛМАТЫ, 13 дек — ИА Новости-Казахстан.