289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы

Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы

Встреча 5-го тура чемпионата Германии между леверкузенским «Байером» и «Аугсбургом» была прервана на 7 минут из-за сложных погодных условий. Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы

Матч в Леверкузене был прерван на 39-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев поля из-за грозы.

Спустя семь минут главный арбитр матча Гвидо Винкманн принял решение возобновить встречу.

Такимобразом, «Байер» набрал 10 очков и поднялся на второе место в турнирной таблицеБуднеслиги.

Читайте: Олимпийский огонь доставят в Грозный

Футбольный матч 'Байер'-'Аугсбург' был остановлен из-за сильного дождя

25/10/2014 12:02

Автор статьи Каргинa Надежда

17.10.14 Спорт Бывший лыжник Игорь Бадамшин скончался в США от остановки сердца Лыжи. Советский и российский лыжник Игорь Бадамшин на 48 году жизни скончался в США от остановки сердца, сообщает «Лыжный спорт». Бадамшин — бронзовый призер чемпионата мира 1993 года в шведском Фалуне. 19.10.14 Спорт Ставки. Беннето — Джокович: матч будет верховым Nh_3. Американцы Боб и Майк Брайан стали победителями теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде. В финале первая пара турнира нанесла поражение зимбабвийско-индийскому дуэту Кара Блэк/ Саня Мирза. 25.10.14 Спорт "Анахайм" прервал серию поражений в НХЛ из 4 игр кряду, одолев "Колорадо" Хоккеисты 'Анахайма'. Гости открыли счёт на 14-й минуте с начала матча, когда цели достиг бросок Тима Джекмена. «Лос-Анджелес» ... — «Анахайм» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) забрасывали: 0:1 (Перро, Белески) 13:01 31:21 — 11 (Столл, — больш) — 1:1, 1:2 (Палмьери, Линдхольм) 32:12 20.10.14 Спорт Треть активных российских интернет-пользователей покупают электронику и бытовую технику Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы Правда, в этот показатель входят и электронные книги — их чаще всего (33%) приобретают с мобильных устройств. Markswebb Rank&Report; также составило рейтинг магазинов Рунета. 26.10.14 Спорт Более 130 сноубордистов выступят на чемпионате России в Сочи Чемпионат России по сноуборду. Лигети принял участие в совместной тренировке между сборнымиСША и России, проходящей во вторник на горнолыжном комплексе «Роза Хутор».