757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Интер выбивает Рому

Интер выбивает Рому

Миланский Интер в родных стенах сумел переиграть Рому.

Уже на четвертой минуте встречи Муслера спас свою команду после удара Майкона головой практически в упор. Паццини от линии штрафной скинул мяч под удар Эль-Шаарави. Ответные матчи третьего отборочного раунда пройдут 9 августа. Коллективные ошибки на старте подчас приводят к поломке Плана А. Простой розыгрыш штрафного удара Интера завершился голом в ворота Кристиана Аббьяти. Свой второй мяч в матче форвард забил во втором тайме. Любая осечка выбивает нас из борьбы за Лигу Европы.

Гости пытались организовать подобие финального штурма - ничего путного у них не вышло.

Да, сейчас нам не хватает кое-чего, чтобы завоевать этот трофей. Днепр в родных стенах уверенно взял верх над Ильичевцем - точные удары на счету Матеуса и Джулиано. Сейчас же он не форме.

Хозяева вполне оправданно вели игру с оглядкой на свои ворота. Сантос остался на десятом месте, а вот Коринтианс, похоже, свою игру нашел, и за место в топ-четверке точно пободается.

Люиндула переиграл Ленца, забив одиннадцатиметровый. Напомним, Николас провел блестящий прошлый сезон в аренде в Роме, тогда как в Интере он уже давно не подпускался к основному составу.

Под конец встречи хозяева все же возродили интригу, но только на несколько минут. Высокорослые игроки играют в жесткой манере и это больше похоже на немецкий футбол.

23/09/2014 15:21

Автор статьи Герций Владимир

14.11.14 Спорт «Динамо» «Интер»: прогнозы специалистов Ветеран, не стеснявшийся критиковать семинское Динамо и в бытность чиновником ФФУ, не стал скрывать положительных эмоций. Победа любой из команд в этой игре значительно повышает шансы на выход в следующий раунд розыгрыша Лиги чемпионов. 25.10.14 Спорт Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы Матч Байер - Аугсбург был прерван из-за грозы. Такимобразом, «Байер» набрал 10 очков и поднялся на второе место в турнирной таблицеБуднеслиги. Матч в Леверкузене был прерван на 39-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев поля из-за грозы. 26.10.14 Спорт Более 130 сноубордистов выступят на чемпионате России в Сочи Чемпионат России по сноуборду. Лигети принял участие в совместной тренировке между сборнымиСША и России, проходящей во вторник на горнолыжном комплексе «Роза Хутор». 21.10.14 Спорт Макфол: РФ делает всё для обеспечения безопасности Игр Сочи празднует церемонию открытия ХХII зимних Олимпийских игр. Посол США в России Майкл Макфол заявил, что впечатлен организацией Олимпиады в Сочи, и сообщил, что у американских делегаций на Играх пока никаких проблем не было. 17.10.14 Спорт Рынок стрелкового оружия оценили в 10 миллиардов долларов ООН: Легально в мире используется 875 млн единиц стрелкового оружия. Еще околополутора миллиардов долларов, по оценкам экспертов, приходится на незаконныйоборот стрелкового оружия и легких вооружений. 19.10.14 Спорт Кондакова победила на этапе Гран-при по художественной гимнастике Мысли двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой сейчас. Конечно, в олимпийский сезон я сосредотачиваюсь на многоборье, и нужно ещё много работать, чтобы все виды были безупречны. Есть еще прекрасная девочка Рита Мамун, но основная — первая четверка, которая будет бороться за путевки на Олимпиаду.