289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике

http://www.PLASTIC-COUNTRY.RU/ p> Казахстанская штангистка Анна Нурмухамбетова завоевала первое место на чемпионате Азии, который проходит в Астане, сообщают Основные надежды казахстанских болельщиков были связанны с участником последних олимпийских игр Александром Зайчиковым. Третье место досталось иранцу Ясену Багери, он взял вес в 161 килограмм. Во втором — казахстанец действовал также удачно.

В первом упражнении борьбу казахстанцу навязал представитель Поднебесной Чжан Шенго, но ему покорились только 168 килограммов — со 174 килограммами он не справился. На второй позиции оказался китаец Жан Шен Гу, а замкнул тройку лидеров Бахери Ясин.

Читайте: Производство стали в Казахстане в январе-ноябре снизилось на 11,1% - до 3,2 млн тонн 29/11/2014 09:17

Автор статьи Каргинa Надежда

24.10.14 Спорт Производство стали в Казахстане в январе-ноябре снизилось на 11,1% - до 3,2 млн тонн Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике. nerg-stal.ru Казахстан в январе-ноябре 2013 года добыл 63,459 млн тонн сырой нефти, что на 4,5% больше, чем за аналогичный период 2012 года. В свою очередь производство теплоэнергии в отчетном периоде составило 86,035 миллиона Гкал (снижение на 3%). 18.10.14 Спорт Биатлонист Петушков стал паралимпийским чемпионом в гонке на 15 км сидя Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике Ранее Роман Петушков на Играх в Сочи выиграл золото в биатлоне на 7,5 км и 12,5 км, а также в лыжных гонках — на 1 км и 15 км. Лидер команды Роман Петушков стал, таким образом, уже 6-кратным чемпионом сочинских игр. 17.10.14 Спорт Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 Владимир Кононов (Россия), Александр Проньков. Накануне Лысова стала обладательницей золотой медали в биатлонной гонке на 10 километров для спортсменок с нарушениями зрения. Серебро взяла еще одна россиянка Елена Ремизова, у которой в активе также уже есть золото Паралимпиады-2014. 17.10.14 Спорт Францева стала двукратной чемпионкой Сочи Казахстанец Фархат Харки стал серебряным медалистом на чемпионате Азии по тяжелой атлетике По итогам заездов в слаломе и супергиганте Францева на 0,63 секунды опередила британку Джейд Этерингтон. Второй результат и серебряная медаль у представительницы Британии Джейд Этерингтон. 29.11.14 Спорт Н. Давыденко вышел во второй круг турнира в Роттердаме Француз Жюльен Беннето стал вторым финалистом на турнире ATP в голландском Роттердаме. Рафаэль Надаль (Испания, WC/1) — Карлос Берлок (Аргентина) — 3:6, 6:4, 6:4