289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Чемпионка мира по водным лыжам Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

Чемпионка мира по водным лыжам Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

На проходящих в Австралии соревнованиях по водным лыжам, погибла местная чемпионка Сара Тилоу. Чемпионка мира по водным лыжам погибла во время гонки Чемпионка мира по водным лыжам Сара Тилоу погибла во время гонки в Сиднее

ЧП произошло, когда на одном из поворотов спортсменка вылетела из лыж и ударилась о воду.

Она была доставлена в больницу с серьезными травмами позвоночника и черепно-мозговой травмой и 26 ноября скончалась.

Австралийка являлась чемпионкой мира женской «Формулы-2», которая прошла на Канарских островах в сентябре этого года, ее отмечали как одну из самых опытных спортсменок в ее возрастной категории.

Читайте: Лыжные гонки. Алекс Харви первенствовал в скиатлоне на этапе Кубка мира в Фалуне 18/10/2014 16:47

Автор статьи Каргинa Надежда

24.10.14 Спорт Легков занял третье место в финале Кубка мира по лыжным гонкам Алексей Полторанин квалифицировался в четвертьфинал спринта на этапе Кубка Мира. Водные лыжи Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю. 18.10.14 Спорт Биатлонист Петушков стал паралимпийским чемпионом в гонке на 15 км сидя Мир лыж - 	Ранее Роман Петушков на Играх в Сочи выиграл золото в биатлоне на 7,5 км и 12,5 км, а также в лыжных гонках — на 1 км и 15 км. Лидер команды Роман Петушков стал, таким образом, уже 6-кратным чемпионом сочинских игр. 24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Водного мира Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 19.10.14 Спорт В Приэльбрусье погиб лыжник Роман Уваров / АиФ По данным источника в системе здравоохранения, мужчина п. Лыжи водные По сообщению Главка МЧС по Кабардино-Балкарии, трагедия произошла в 11.38. Личность погибшего ведомство не раскрывает. От полученных травм он скончался на месте. 26.10.14 Спорт Васильев стал восьмым в Куусамо Водные лыжи - 'Золотая середина' Маринус Краус (Германия) — 272,7 Замкнул тройку призеров соотечественник Шлиренцауэра Томас Моргенштерн (272,3). … 22. Победил австриец Грегор Шлиренцауэр (273,2), опередив на 0,5 балла немца Маринуса Крауса. 2.