289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Первенство России по пулевой стрельбе: очередное золото липчан

Первенство России по пулевой стрельбе: очередное золото липчан

В Костроме проходят лично-командное первенство России в стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Липецкие стрелки взяли пятое «золото» в первенстве России Первенство России по пулевой стрельбе: очередное золото липчан

(Золотая середина, 24 Октября, «Россия») Александр Петров и Дарья Марченко стали обладателями медалей высшей пробы в личном зачете первенства России в дисциплинах скоростная стрельба из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди юношей и стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди девушек.

Серебро соревнований — в активе краевой сборной в стрельбе из винтовки с 50 метров.

«Бронза» досталась в личных соревнованиях Андрею Крючкову.

Читайте: Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи 24/10/2014 16:36

Автор статьи Герций Владимир

18.10.14 Спорт Российский флаг на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи вынесут золотые медалисты Пробы золота в россии | nerg-stal.ru Церемония закрытия Паралимпиады пройдет 16 марта в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт». Паралимпийский флаг понесут дети — победители конкурса «Класс мира». 22.10.14 Спорт Чак Норрис vs Ван Дамм. Очередная пародия Чак Норрис. Первенство россии по с Более того, на голове у него стоят больше десяти бойцов спецназа США, которые построились в фигуру, изображающую новогоднюю ель. 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 24.10.14 Спорт В Аргентине полицейский открыл стрельбу на дискотеке В Аргентине полицейский устроил перестрелку на дискотеке, есть жертвы. Через какое-то время полицейский застрелил находившегося там комиссара местной полиции Хулио Марсело Барриоса. В провинции объявлен 3-дневный траур, полиция приступила к расследованию данного происшествия. 23.10.14 Спорт «Бавария» сыграет со сборной звезд МЛС Баварию ждет поездка в США, Getty Images. «Бавария» договорилась о проведении товарищеского матча со сборной звезд МЛС, информирует СЭ, ссылаясь на официальный сайт лиги. Свой последний матч звезды MLS проводили против итальянской «Ромы» летом 2013 года и уступили тогда со счетом 1:3.