289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → На горнолыжной трассе в Приэльбрусье насмерть разбился лыжник

На горнолыжной трассе в Приэльбрусье насмерть разбился лыжник

Трагический случай произошёл на горнолыжной трассе. Cheget1 0 Лыжник разбился на горнолыжной трассе в Приэльбрусье

По данным ГУ МЧС Росии по Кабардино-Балкарской республике, трагедия произошла в воскресенье 26 января в 11:38 на горнолыжной трассе на поляне «Азау».

Лыжник упал во время спуска, от полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Личность погибшего ведомство не раскрывает.

Читайте: Чемпионка мира по водным лыжам разбилась насмерть во время соревнований 23/10/2014 12:59

Автор статьи Каргинa Надежда

18.10.14 Спорт Ольга Зайцева: "Трасса в Ле-Гран-Борнане очень скоростная" Трагедия на горнолыжном спуске. Nerg-stal Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала об особенностях трассы в Анси, где пройдет третий этап Кубка мира. Тяжелая трасса, нет места посидеть и отдохнуть. 18.10.14 Спорт Знаменосцем сборной России на закрытии Паралимпиады избран лыжник Михайлов Названо имя знаменосца сборной России на закрытии Паралимпиады. знаменосец, Кирилл Михайлов, Паралимпиада, сборная России, церемония закр. На сочинской Паралимпиаде он завоевал для России золотую медаль в лыжных гонках и бронзовую награду в биатлоне. На церемонии закрытия Паралимпиады знаменосцем от России выбран Кирилл Михайлов. 20.10.14 Спорт Умер российский лыжник Бадамшин Лыжи. Как сообщает сайт журнала «Лыжный спорт», 48-летний российский и советский лыжник умер на лыжне в американском штате Висконсин. Также завоевал бронзовую медаль чемпионата мира 1993 года в Фалуне в эстафетной гонке 4×10 км. 23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 26.10.14 Спорт Чемпион мира Магнус Карлсен поставил мат Биллу Гейтсу за 11 секунд Чемпион мира по шахматам поставил мат Биллу Гейтсу уже на 9 ходуКомментарии: 6. Прелюбопытнейший шахматный поединок состоялся в Лондоне в студии одной из ТВ-программ британского телевидения. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сыграл с основателем Microsoft Биллом Гейтсом.