ГлавнаяИнформационная лента → Бывший лыжник Игорь Бадамшин умер от остановки сердца в США

Бывший лыжник Игорь Бадамшин умер от остановки сердца в США

Советский и российский лыжник Игорь Бадамшин умер в США от остановки сердца. Умер Игорь Бадамшин

(Золотая середина, 25 Октября, «США») В последние годы известный в прошлом лыжник работал тренером в штате Висконсин, где проживал вместе с супругой — также известной лыжницей Ниной Гаврылюк.

Он являлся членом сборной команды России на Олимпийских играх-1994 в Лиллехаммере.

Лучшим достижением Игоря Бадамшина является бронзовая медаль чемпионата мира 1993 года в Фалуне в эстафетной гонке 4×10 км.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Читайте: Полиция нашла два взрывных устройства после стрельбы в ТЦ в США 25/10/2014 13:00

Автор статьи Герций Владимир

23.10.14 Спорт Лыжница Лысова победила в спринте на Паралимпиаде, Ремизова стала второй Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Виды остановки сердца Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Ремизова уверенно финишировала первой, опередила другую нашу чемпионку Михалину Лысову, которая стала второй. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Игорь бадамшин Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Сша умрёт. Nerg-stal Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 27.10.14 Спорт Сборная России по следж-хоккею в финале Паралимпиады проиграла США Виды остановки сердца | Nerg-stal Долгожданные финалы в следж-хоккее и керлинге не принесли побед, но такие серебряные медали воспринимать нужно определенно как высшее достижение. 23.10.14 Спорт На горнолыжной трассе в Приэльбрусье насмерть разбился лыжник Cheget1 0 Лыжник разбился на горнолыжной трассе в Приэльбрусье. Лыжник упал во время спуска, от полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Трагический случай произошёл на горнолыжной трассе.