757-554

ГлавнаяИнформационная лента → В Сочи попрощались с домашними Паралимпийскими играми

В Сочи попрощались с домашними Паралимпийскими играми

Паралимпийские игры в сочи В Сочи попрощались с домашними Паралимпийскими играми

Напомним, ранее Владислав Лекомцев стал паралимпийским чемпионом в биатлонной гонке на 7,5 км, а также завоевал две бронзы в лыжных гонках на 20 1 км среди стоячих спортсменов

Эта победа стала для Петушкова пятой на Паралимпиаде в Сочи. Второе место заняла команда Украины, третье — Франции.

Таким образом, в копилке сборной России на данный момент находятся 53 медали: 19 золотых, 19 серебряных и 15 бронзовых.

X. I. Паралимпийские зимние игры

Читайте: Церемония закрытия XI Паралимпийских игр в Сочи 26/10/2014 08:07

Автор статьи Панюшкин Руслан

21.10.14 Спорт Шаффельхубер завоевала золото в суперкомбинации на Паралимпийских играх в Сочи Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Паралимпийские игры в сочи Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». Шаффельхубер показала по итогам попыток в слаломе и супергиганте время 2 минуты 33,30 секунды. 26.10.14 Спорт В Сочи прошла церемония закрытия Паралимпийских игр Церемония закрытия XI Паралимпийских игр в Сочи. Паралимпийских игр Флаг Паралимпийских Игр был торжественно передан южнокорейскому городу Пхенчан, где в 2018 году состоятся следующие соревнования. После этого президент Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен объявил Игры закрытыми, передает Р-Спорт. 26.10.14 Спорт Григорий Мурыгин завоевал «бронзу» в лыжной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в Сочи Паралимпийский игры Другой российский лыжник, серебряный призер этой Паралимпиады, Ирек Зарипов стал седьмым, а Иван Гончаров пришел к финишу 11-ым. 27.10.14 Спорт Михалина Лысова – трёхкратная паралимпийская чемпионка Сочи-2014 Лысова – трехкратная чемпионка Игр. Российская лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр в спринте в категории спортсменов «с нарушением зрения». Россиянка Михалина Лысова добилась победы в спринте на Паралимпиаде в Сочи, говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. 24.10.14 Спорт Лысова – трехкратная чемпионка Игр Паралимпийские игры в сочи Российская лыжница Михалина Лысова взяла золото в спринтерской гонке на дистанции 1 километр в категории «с нарушением зрения». Серебро досталось ее соотечественнице Елене Ремизовой, третьей к финишу пришла украинка Оксана Шишкова.