ГлавнаяИнформационная лента → Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии

Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии

Башкирские спортсмены на Паралимпиаде в Сочи сегод . Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии

(Золотая середина, 17 Октября, «Сочи») Представляем вниманию читателей график выступлений пяти башкирских спортсменов в оставшиеся соревновательные дни Паралимпиады (по данным пресс-службы Министерства молодежной политики и спорта РБ).

Несколькими часами ранее другой башкирский спортсмен — Александр Давидович — завоевал бронзовую медаль в биатлонной гонке на 15 километров среди спортсменов в категории «сидя».

Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии | Nerg-stal.ru Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии.

Таким образом, в реальную борьбу за медали в лыжном спринте на дистанции один километр отобрались Ирек Зарипов (сидя) и Кирилл Михайлов (стоя).

До завершения Паралимпиады в Сочи осталось меньше недели.

Читайте: Российская лыжница Лысова стала трехкратной паралимпийской чемпионкой Сочи-2014 17/10/2014 10:08

Автор статьи Каргинa Надежда

21.10.14 Спорт Упавший с трамплина летающий лыжник собирается выступить в Сочи Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии Австрийский прыгун на лыжах Томас Моргенштерн может выступить на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сам спортсмен заявил в интервью местной прессе. «Следующая остановка — Олимпия. 27.10.14 Спорт А.Арефьев: У Климова есть теоретические шансы выступить в Сочи в прыжках ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Выиграет этап Кубка мира — и совершенно спокойно попадет на Олимпийские игры (улыбается). — Если Климов ... очки участия этапах мира, его отпустите? — Климова шанс на играх турнире «чистым» прыжкам? «Конечно, заявим на мира. , — Арефьева Russia-2014. 21.10.14 Спорт Шаффельхубер завоевала золото в суперкомбинации на Паралимпийских играх в Сочи Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». Шаффельхубер показала по итогам попыток в слаломе и супергиганте время 2 минуты 33,30 секунды. 18.10.14 Спорт Сборная России вышла в финал Паралимпиады в Сочи по следж-хоккею Фргамент финального матча. Сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх, выиграв в Сочи 70-ю медаль. Бронзу ранее выиграли хоккеисты сборнойКанады, которые в матче за третье место обыграли команду Норвегии со счетом3:0. 26.10.14 Спорт В Сочи попрощались с домашними Паралимпийскими играми Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии / Nerg-stal.ru Таким образом, в копилке сборной России на данный момент находятся 53 медали: 19 золотых, 19 серебряных и 15 бронзовых. Второе место заняла команда Украины, третье — Франции.