289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе

Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе

Си Сувэй из Тайваня с китаянкой Пэн Шуай стала победительницей турнира в американском Индиан-Уэллс в парном разряде. Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе.

(Золотая середина, 17 Октября, «Россия») Женский турнир BNP Paribas Open

В одной четвертой финала Раонич сыграет с украинским теннисистом Александром Долгополовым, автором самой громкой сенсации на турнире в Индиан — Уэллсе.

КУЗНЕЦОВА/Стосур (Россия/Австралия) — Дате Крумм/Захлавова-Стрыкова (Япония/Чехия) — 1:6, 6:3, 10:6

Читайте: Пеннетта сыграет с Радваньской в Индиан-Уэллсе 17/10/2014 11:09

Автор статьи Герций Владимир

20.11.14 Спорт Джокович: «У Роддика есть все шансы на победу в турнире! " Роддик: Хочу оставаться в живых каждый день. Федерер турнир в индиан уэллс Когда Маркос начинает играть в ритме, то становится одним из самых сложных соперников на этом покрытии, я был готов к этому. 19.10.14 Спорт Сборная России уступила США в финале паралимпийского турнира по слэдж-хоккею Федерер и Джокович сразятся за титул на турнире в Индиан-Уэллсе Отметим, сборная России повторила рекорд по общему количеству завоеванных наград на Паралимпийских играх: на данный момент в ее активе 70 медалей. 25.10.14 Спорт Саратовцы завоевали золото на «Новогоднем турнире» Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию. Как сообщили в облминспорта, саратовские спортсмены завоевали золото в командном первенстве по сабле. Тренер спортсмена — Евгений Голубев. 19.10.14 Спорт Климов: когда меня обгоняют на этапе Кубка мира, я сразу сковываюсь ДВОЕБОРЬЕ. Фото Илья ПИТАЛЕВ/РИА Новости. Евгений нужен команде по лыжному двоеборью, его присутствие в этой команде не ставится под сомнение. Единственной возможностью выступить в Кубке Европы является этап в Бишофсхофене 25−26 января. 17.10.14 Спорт Сегодня в Сочи выступят три паралимпийца из Башкирии Башкирские спортсмены на Паралимпиаде в Сочи сегод ... Таким образом, в реальную борьбу за медали в лыжном спринте на дистанции один километр отобрались Ирек Зарипов (сидя) и Кирилл Михайлов (стоя).