289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Саратовцы завоевали золото на "Новогоднем турнире" по фехтованию

Саратовцы завоевали золото на "Новогоднем турнире" по фехтованию

Саратовцы завоевали золото на 'Новогоднем турнире' по фехтованию. 'Золотая середина' Саратовцы стали победителями кадетского «Новогоднего турнира» по фехтованию

Соревнования завершились вчера в Казани.

Саратовские спортсмены приняли участие в XXXXII традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди кадетов.

Они стали лучшими в командном первенстве по сабле (из 18-ти команд).

В личных соревнованиях среди саблистов серебряную медаль завоевал Константин Лоханов, третье место в женском индивидуальном зачете по шпаге заняла Екатерина Тарасова.

Читайте: «СГАУ-Саратов» одержал две победы подряд в четвертом туре Высшей гандбольной лиги 24/10/2014 13:22

Автор статьи Панюшкин Руслан

21.10.14 Спорт Шаффельхубер завоевала золото в суперкомбинации на Паралимпийских играх в Сочи Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». Шаффельхубер показала по итогам попыток в слаломе и супергиганте время 2 минуты 33,30 секунды. 19.10.14 Спорт Александра Францева выиграла второе золото на Паралимпиаде в Сочи Фото: ИТАР-ТАСС. Второе место заняла британка Джейд Этерингтон (2.28,38), третий результат показала американка Даниель Амстед (2.42,09). По итогам попыток в слаломе и супергиганте она показала время 2 минуты 27,75 секунды. 17.10.14 Спорт Лыжник Александр Легков завоевал бронзу в скиатлоне на заключительном этапе Кубка мира Александр Легков. Российский лыжник Александр Легков занял третье место по итогам многодневки на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Мартин Йонсруд Сандби (Норвегия) — + 0,4. 21.10.14 Спорт Краснодарские стрелки на чемпионате России завоевали награды В Костроме прошли последние крупные юношеские соревнования уходящего года по стрельбе. В Костроме продолжается первенство России по стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет. Золото в стрельбе из стандартного пистолета с 25 метров завоевал Александр Петров. 24.10.14 Спорт Надежда на школу "Трактора"? Сборную России возглавить Олег Знарок ХК Динамо М. Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок покинет свой пост ради сборной России, сообщает «Чемпионат.com». Напомним, что под руководством нынешнего тренера москвичей «Динамо» дважды выиграло Кубок Гагарина.