757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи

Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи

Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи / nerg-stal.ru Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи

(Золотая середина, 27 Октября, «Сочи») Свой квалификационный раунд в спринте на дистанции один километр сидя Ирек Зарипов провел успешно, закрепившись на четвертой позиции, уступив лидеру квалификации россиянину Роману Петушкову чуть менее шести секунд.

Лыжник Кирилл Михайлов из Бирска завоевал «бронзу» на Паралимпиаде в Сочи в биатлоне (15 км, мужчины, стоя).

В этой гонке примут участие наши соотечественники Азат Карачурин и Кирилл Михайлов.

Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи | Nerg-stal.ru Четыре паралимпийца Башкирии выступят сегодня в Сочи

Несколькими часами ранее другой башкирский спортсмен — Александр Давидович — завоевал бронзовую медаль в биатлонной гонке на 15 км среди спортсменов в категории «сидя».

Читайте: Упавший с трамплина летающий лыжник собирается выступить в Сочи 27/10/2014 19:11

Автор статьи Каргинa Надежда

25.10.14 Спорт Александра Францева завоевала второе золото на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева выиграла золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи. В пятницу российская горнолыжница Александра Францева завоевалазолотую награду в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения. 19.10.14 Спорт Рязанский студент выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи Владимир Путин и Григорий Мурыгин. В гонках на дистанции 10 км «сидя» победу одержал спортсмен из Канады Крис Клебль, украинец Максим Яровой стал вторым, сообщается на официальном сайте Паралимпиады. 22.10.14 Спорт Церемония закрытия XI Паралимпийских игр в Сочи Церемония закрытия XI Паралимпийских игр в Сочи. Президент МПК поблагодарил спортсменов, поклонников паралимпийского спорта и всех организаторов Игр за увлекательную и запоминающуюся Паралимпиаду. 21.10.14 Спорт Шаффельхубер завоевала золото в суперкомбинации на Паралимпийских играх в Сочи Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в суперкомбинации в категории «сидя». Шаффельхубер показала по итогам попыток в слаломе и супергиганте время 2 минуты 33,30 секунды. 22.10.14 Спорт Шесть золотых медалей Паралимпиады делают Петушкова главным героем Игр - Мурыгин Фото: РИА Новости. Удмуртский лыжник Владислав Лекомцев в составе сборной России выиграл «золото» в открытой эстафете на Паралимпиаде в Сочи. Сегодня в Сочи выступают еще три биатлониста из Башкирии: Надежда Андреева, Кирилл Михайлов и Азат Карачурин.