289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Шесть золотых медалей Паралимпиады делают Петушкова главным героем Игр - Мурыгин

«Серебро» досталось Григорию Мурыгину, а «бронза» — Александру Давидовичу. Главный герой место / nerg-stal.ru Шесть золотых медалей Паралимпиады делают Петушкова главным героем Игр - Мурыгин

(Золотая середина, 22 Октября, «Сочи») Россиянин Роман Петушков в пятницу, 14 марта, занял первое место в мужской биатлонной гонке на 15 км сидя на Паралимпийских играх-2014 в Сочи, сообщает «Интерфакс».

Удмуртский лыжник Владислав Лекомцев в составе сборной России выиграл «золото» в открытой эстафете на Паралимпиаде в Сочи.

Сегодня в Сочи выступают еще три биатлониста из Башкирии: Надежда Андреева, Кирилл Михайлов и Азат Карачурин.

Читайте: Биатлонисты Коновалова и Петушков завоевали золотые медали Паралимпиады 22/10/2014 18:10

Автор статьи Панюшкин Руслан

19.10.14 Спорт Флаг РФ на церемонии закрытия Игр вынесут золотые медалисты 16 марта, в воскресенье, на стадионе «Фишт» пройдет торжественная церемония закрытия XI Паралимпийских игр.... Главный герой игры Как обещают организаторы, она будет не менее масштабной и красочной, чем Церемонии открытия и закрытия Олимпийских Игр. На торжественной церемонии паралимпийский флаг вынесут дети-победители конкурса «Класс мира». 19.10.14 Спорт Рязанский студент выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи Владимир Путин и Григорий Мурыгин. Главный герой место В гонках на дистанции 10 км «сидя» победу одержал спортсмен из Канады Крис Клебль, украинец Максим Яровой стал вторым, сообщается на официальном сайте Паралимпиады. 22.10.14 Спорт Горнолыжница Францева принесла России 21-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи Александра Францева (Россия) на финише слалома в супер-комбинации в классе B 1-3 (слабовидящие). Бронзовая медаль досталась американке Даниэль Амстэд, отставшей от победительницы на 14,34 секунды. Поитогам попыток в слаломе и супергиганте Францева показала время 2 минуты 27,75секунды. 18.10.14 Спорт Российский флаг на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи вынесут золотые медалисты Главный герой место Церемония закрытия Паралимпиады пройдет 16 марта в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт». Паралимпийский флаг понесут дети — победители конкурса «Класс мира». 24.10.14 Спорт Лыжницы Михалина Лысова и Елена Ремизова завоевали "золото" и "серебро" в спринте на зимней Паралимпиаде в Сочи Михалина Лысова. Российская лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр в спринте в категории спортсменов «с нарушением зрения». Серебряная медаль досталась еще одной представительнице России.