289-579
757-554

ГлавнаяИнформационная лента → Легков выиграл бронзу в скиатлоне в финале Кубка мира

Легков выиграл бронзу в скиатлоне в финале Кубка мира

Российский лыжник Александр Легков стал третьим в скиатлоне (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) в финале Кубка мира в шведском Фалуне. Александр Легков (Россия) на дистанции масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин Легков выиграл бронзу в скиатлоне в финале Кубка мира

(Золотая середина, 20 Октября, «Россия») Россиянин на 5,9 секунды отстал от победителя канадца Алекса Харви.

Вторым стал норвежец Мартин Йонсруд-Сундбю, он проиграл Харви лишь 4 десятых секунды.

Однако на последних метрах дистанции спортсмен, которого по ходу карьеры часто преследовали неудачи, сломал палку, что и помешало ему опередить Сундбю.

Читайте: Ольга ЗАЙЦЕВА: "В Ле-Гран-Борнане тяжелая трасса". Кубок мира 20/10/2014 17:20

Автор статьи Каргинa Надежда

20.10.14 Спорт Васильев стал восьмым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Краус (Германия) — 272,7 Замкнул тройку призеров соотечественник Шлиренцауэра Томас Моргенштерн (272,3). 19.10.14 Спорт Васильев - восьмой на финском этапе Кубка мира Маринус Краус, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн Источник: FIS. В финском Куусамо соревнованиями на большом трамплине стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. 1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) — 273,2 Вторым стал немец Маринус Краус (272,7). 3. 24.10.14 Спорт Российский лыжник Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя" Легков выиграл бронзу в скиатлоне в финале Кубка мира Победу одержал представитель Канады Крис Клебль 30.52,0), серебро досталось украинцу Максиму Яровому 31.06,5) Роман Петушков, шестикратный чемпион Сочи пришел к финишу четвертым. 22.10.14 Спорт Аргентинский клуб выиграл Кубок Южной Америки по футболу Копа Судамерикана 2013. Финал. Аргентинский Ланус – обладатель трофея - изображение 1. Ответная встреча финала Кубка Южной Америки, прошедшая в среду в Ланусе, завершилась со счетом 2:0. Для «Ланус а» победа в этом турнире стала первой в истрии. 27.10.14 Спорт Немецкой горнолыжнице вернули паралимпийское "золото" после снятия дисквалификации Золото в суперкомбинации 'сидя' завоевала немка Анна Шаффельхубер. Второй стала её соотечественница Для спортсменки это уже четвертая награда высшей пробы на Играх в Сочи. Анна-Лена Форстер (обе — Германия) — 2.38,96.